2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Дарья О.
23 сентября 2023
Огромное спасибо продавцу за товар! Заказываем уже такой второй стульчик, старшему и младшему (с ограничителем). Очень удобные в использовании, но самое впечатляющее это отношение к упаковке товара. Все аккуратно, в пакетиках и коробочках, инструкция четкая и даже более, чем понятная К покупке однозначно рекомендую
20 сентября 2023
Достоинства
не стульчик, а мечта. в восторге вся семья и малыш.
Недостатки
купили на годик. пока пользуемся ремнями. под наш стол туго, но влезает. за две недели активного уляпывания ничего не случилось все отмывается салфеткой из микрофибры. суп, помидоры, черника, никаких пятен. спину сын держит прямо. качество хорошее думаю прослужит доглие годы.
Артем К.
16 сентября 2023
Достоинства
Всё!
Недостатки
Нет!
Комментарии писатьне умею, но стул просто класс!!
Ирина Г.
16 сентября 2023
Достоинства
Супер. Я очень довольна покупкой. Все комплектно.
Недостатки
Без покрытия
Взяла сыну на годик. Идеально. Теперь кушает за общим столом. Советую к покупке. Один минус, нет покрытия. Еду с него сложно убирать.
Диана Т.
14 сентября 2023
Достоинства
Надежный, красивый, удобная сборка, отличная упаковка, все документы на стульчик гарантия, как собирать, видео инструкция и интересные фильмы, фразы для ребенка. Не передать как я довольна. Стул оправдал все мои ожидания
Только не поняла, клеящиеся штучки на них стульчика, они шире чем основания. Спасибо за красивый и качественный товар
Кристина П.
14 сентября 2023
Достоинства
Отличная упаковка, все очень аккуратно сложено. Стульчик без сколов и трещин, полный комплект
Недостатки
Долго собирали, так и не поняли чем крепится сидушка и подножка, отверстия есть, но какими болтами не понятно, оставили как есть, вроде не выезжает
Спасибо продавцу и озон
Елизавета М.
13 сентября 2023
Достоинства
Легко собрать Удобный
Римма С.
12 сентября 2023
Достоинства
хороший , удобный стул
Екатерина Ф.
10 сентября 2023
Достоинства
Очень долго описывать)) превосходно абсолютно всë
Недостатки
их нет
Продала ранее купленный стул, что-бы взять этот и правильно сделала 😅
Татьяна В.
9 сентября 2023
Достоинства
супер, упаковка с душой, всё продумано до мелочей. просто приятно такие заказы покупать.