2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Вячеслав О.
22 декабря 2023
Достоинства
Супер
Сынульки нравиться
Виктория Д.
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный стульчик. Идеально вписался в наш интерьер. Ребенок 7 месяцев отлично в нём сидит.
При ежедневном отмывании, видно как постепенно стирается краска, можно было бы покрыть чем-то дополнительно безопасным для ребенка.
Лейла З.
17 декабря 2023
Достоинства
Самый лучший стул
Недостатки
Нет!
Идеальный, красивый очень легко собирается одни плюсы в общем
Мария Я.
15 декабря 2023
Достоинства
Наверное, хороший стул, если окрашен
Недостатки
Не окрашенный - потеря кучи времени и деньги на ветер
Взяла стул из дерева по неопытности, т.к. беру первый раз. Оказалось, что пользоваться им невозможно с маленьким ребенком, который конечно же не ест всегда аккуратно, а на стул попадает еда каждый прием пищи и вода. Пыталась самостоятельно окрасить этот стульчик...  Читать полностью
Наталья Ч.
13 декабря 2023
Достоинства
занимает мало места
Недостатки
намудрили с креплениями просто жуть! Из-за них хотелось выкинуиь к чертям этот стул!
6 декабря 2023
Кристина Ш.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, цвет, качество, инструкция, дополнительные печатные материалы, конструкция
Недостатки
В комплектации в которой нет стола длинные «усики» подлокотников.
Боялась, что ребёнок будет слишком далеко сидеть из-за инструкции с ограничителем, тк под столом у нас есть планка. В целом, так и есть-ребёнок не опирается на спинку, сидит как на табуретке, чтоб доставать...  Читать полностью
Алена Р.
29 ноября 2023
Все хорошо упакованные, брали на подарок, пока не вскрывали
Ольга И.
27 ноября 2023
Достоинства
Устойчтвый, крепкий стул. отлично обработанное дерево. Все продумано до мелочей. Пришёл в удобной упаковке, даже шестигранники положили нормальные. В эксплуатации уде пол года, нареканий нет. Сделано с любовью, отлельное спасибо за конверт со списком фильмо и тем для разговора с детьми🥰
Светлана Б.
26 ноября 2023
стульчик сделан акуратно детали хорошо обработаны дощечки гладенькие. собирается быстро. ребенку сидеть удобно. правда был запах воска день, потом выветрелось и нормально. впринципе стул очень хороший устойчивый. нам все понравилось.