2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Белый. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Гульнара К.
22 ноября 2023
Достоинства
всё супер
рекомендую
22 ноября 2023
Достоинства
все детали на месте, еще не собирала
19 ноября 2023
Достоинства
Хороший стульчик, все в комплекте, нареканий нет, рекомендую.
Никита Я.
19 ноября 2023
Екатерина Д.
17 ноября 2023
Недостатки
На фото, видео инструкции и отзывах везде по 2 отверстия с каждой стороны на подлокотниках, нам же достался стул с аж 4 отверстиями на каждом! Если собирать стул согласно параметрам (рост ребенка) то вообще не выходит закрепить на 2 болта подлокотники, только подняв подножку выше! На видео инструкции тоже самое, 2 отверстия всего! Зачем столько дырок...  Читать полностью
Варвара Х.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Крутой, прочный и очень красивый стульчик.
Недостатки
Не доложили винт, по-этому долго думала что я туплю и не так прикручиваю подлокотники. Именно за это и сняла звезды.
Людмила Д.
16 ноября 2023
Достоинства
1.упаковка : каждая деталь в коробке завернута в бумагу,так же лежит конверт с сертификатом + инструкцией. Вообщем от самой упаковки была восторге!
Недостатки
Запах лака, через час выветрился
Я советую продавца. От стула восторге, берите с душка и, очень удобно!!! Ребёнку 1г 3мес, сам залез, сел,теперь с удовольствием кушает за одним столом))
16 ноября 2023
За свою цену, выполняет все функции. Устойчивый, искала чтобы не пластик был. Нам очень нравится 🔥
Наталия Ф.
15 ноября 2023
Оксана Г.
11 ноября 2023
Достоинства
стульчик хороший. моется, гладкий
Недостатки
сыну 1,6 сразу сам залез и слез несколькл раз. все хорошо, удобно. теперь даже и ремни нам не нужны. снела одну звезду за фурнитуру, пересорт. Елена Александроана нам вместо винта М6*40 в количесте 2 шт, положила два винта М6*50. пришлось идти в магазин и покупать нужные винты.