2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Белый. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Игорь
10 октября 2023
Достоинства
Качественный продукт
Недостатки
Товар понравился с момента его распаковки. Всё хорошо упаковано, положили листовки с развлекательной и другой информацией, подробная инструкция по сборке и настройке. Сам стул качественно сделан, ребёнку нравится в нем сидеть. Спасибо за Вашу работу!
Валерия С.
10 октября 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
нету
8 октября 2023
Достоинства
супер стульчик, очень удобный. упакован был отлично, одно удовольствие собирать
Наталья З.
8 октября 2023
Достоинства
Стул отличный, ребенку в нем удобно. И маме тоже удобно кормить. А главное он надолго подходит по росту, так как сидение регулируется. Я очень довольна
Алсу К.
4 октября 2023
доставка очень быстрая. Всё аккуратно упаковано, все детальки на месте. стульчик просто супер!!!
Полина А.
3 октября 2023
Достоинства
хороший, удобный, малыш сам передвигает его
Vera M.
3 октября 2023
Достоинства
Отличное качество. Спасибо
Ребенок доволен
Мария Л.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный стул! На него уже проливали много жидкостей, но ничего с ним не случилось. По содержимому коробки видно, что продукт сделан с большой любовью
Людмила Н.
29 сентября 2023
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Стульчик просто потрясающий- мне есть с чем сравнить. Производитель позаботился обо всем- удобная упаковка (коробка с ручкой, все детали аккуратно сложены), красочная понятная инструкция, QR- ссылки на видео по сборке. Три бонуса: список фильмов для семейного просмотра, 50 позитивных фраз для укрепления самооценки ребенка, вопросы для разговора...  Читать полностью
Оксана К.
23 сентября 2023
Достоинства
Качество
Мне очень понравился