2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Белый. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Людмила Д.
16 ноября 2023
Достоинства
1.упаковка : каждая деталь в коробке завернута в бумагу,так же лежит конверт с сертификатом + инструкцией. Вообщем от самой упаковки была восторге!
Недостатки
Запах лака, через час выветрился
Я советую продавца. От стула восторге, берите с душка и, очень удобно!!! Ребёнку 1г 3мес, сам залез, сел,теперь с удовольствием кушает за одним столом))
16 ноября 2023
За свою цену, выполняет все функции. Устойчивый, искала чтобы не пластик был. Нам очень нравится 🔥
Наталия Ф.
15 ноября 2023
Оксана Г.
11 ноября 2023
Достоинства
стульчик хороший. моется, гладкий
Недостатки
сыну 1,6 сразу сам залез и слез несколькл раз. все хорошо, удобно. теперь даже и ремни нам не нужны. снела одну звезду за фурнитуру, пересорт. Елена Александроана нам вместо винта М6*40 в количесте 2 шт, положила два винта М6*50. пришлось идти в магазин и покупать нужные винты.
Руслан С.
10 ноября 2023
Недостатки
Отличный качественный стул, без сколов, хорошо упакован, в комплекте памятки для родителей, инструкция для сборки, сертификат, гарантийный талон, очень рад покупке!
8 ноября 2023
Недостатки
прекрасный стул очень удобный, ребёноксидит правильно, качество на высоте. всем советую
Марина А.
8 ноября 2023
Наталья Т.
6 ноября 2023
Екатерина Г.
изменен 5 ноября 2023
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Занимает мало места
Недостатки
из нет
Классный стульчик, наша красотка не хотела сидеть в шикарном кожаном стуле, а в этом сидит с удовольствием, с нами за столом, деловая колбаса😄 Купили дочке 10 месяцев. Только всё таки лучше не экономить и купить покрашенный, а так супер! Легко передвигать, наш на колесах было тяжелее