2. Дача и сад

Владимир Ч.
Оксана Ж.
Светлана Б.
Марина Н.
Очень дешевый пахучий пластик, красная цена кресла 1,5 т , выберете что то другое, еще очень низкое
Дмитрий М.
Виталий Ч.
Людмила Г.
Наталья Д.
Заглушка ни одна не подошла! А так нормальное кресло
Нина Ш.
Кресла пришли во время, собрали быстро. Сидеть удобно. Покупала на веранду , смотрятрятся просто замечательно. Рекомендую
Надежда К.
Классная мебель, докупали к дивану и стульям. Собирается очень быстро и легко
Х
Христина Н.
Привезли с небольшой задержкой. Собирали в два этапа- первый не дал результата, разобрали и начали заново. Не ориентируйтесь на видео со сборкой в «карусели», все сложнее, надо найти свой способ)). Ну в итоге собрали и хорошо. С заглушками, даже не пытались заморочиться- начиталась отзывов. Оставили, как есть. В остальном всё хорошо. Не пахнет. На вид...  Читать полностью
Андрей П.
Любомир К.
Здравствуйте. Общее впечатление таково. Доставка вовремя и хорошо упаковано. Собираются кресла быстро, даже меньше времени чем на подгонку заглушек. У кого работает инженерная мысль тот быстро справиться, у кого нет тому сложнее. Я на фото указал где нужно сделать срезы. Всем удачи. Рекомендую
Эмма К.
У
Ульяна У.
Хорошее! Сиденье достаточно удобное, заказала пока без подушек, посмотрим, как перезимует
Ирина Г.
Собрали. Понравилось. Седушку отдельно покупали
Лариса В.
Кресла такие, как я и хотела. Фото не прикладываю, потому как они выглядять, как на фото у продавца. Собирать несложно. Заглушки у меня тоже сразу не встали.
Очень поравилась мебель, кресло собрали за 10 минут, выглядит презентабельно, купили диван этой же серии. Упаковано тоже качественно
Галина В.
Евгений Х.
Любовь Ж.
Светлана Р.
Кресло супер! Посадка удобная! Диван брали отдельно. Собирали комплект, всё подошло по цвету. Смотрится супер! Спасибо большое продавцу, товар пришёл хорошо упакован, собрали быстро.
Виктория С.
Собираются плохо, заглушки не встают и не держатся! Пришлось закручивать на саморезы. А так кресла удобные!
Надежда Р.
Вера Р.
Спасибо продавцу за своевременную доставку👍кресла круто смотрятся🫠, правда мне кажется, что они хлепковаты, я своим весом 48кг сажусь и чувствую прогиб спинки. Очень надеюсь, что все это мне кажется🫣
Игорь Б.
Кресла неплохие, но как и все пишут это проблема с заглушками, которые не фиксируются и отваливаются!
Татьяна П.
20 июля 2024
Кресло супер, всем соседям понравилось, правда второе кресло пришло с большим опазданием(, звезду снимать не буду