Набор холстов
Мелкозернистый

Отзывы о товаре 1981

Юлия Л.
9 мая 2024
Достоинства
Цена, крепкий подрамник
Недостатки
Нанесла сверху холста слой грунта
Холсты пришли в прозрачной порваной упаковке, проверила, все целые.
8 мая 2024
Я конечно рада, что целые пришли, хотя упаковка( если ее можно так назвать) на лоскуточки, холсты я уже выпремила. Большая просьба упаковывать лучше, но по отзывам вижу это поставщика не интересует.
Мария М.
8 мая 2024
В этот раз послабее упаковано, но холсты не пострадали. Заказываю у этого продавца второй раз, добавлен в избранные магазины чтоб долго не искать кого-то другого, т.к нет такой необходимости. Качество, цена, упаковка и доставка на отлично!
Людмила Н.
6 мая 2024
Товар упакован отлично! Уголки дополнительно защищены.Сами холсты натянуты хорошо, как барабан поэтому и не кладут плашки. Грунт не белый, скорее молочный, сильно молочный. Зерно мелкое. И самое ужасное узелки по всему холсту, словно не хлопок, а лён.Буду грунтовать, чтобы холст был ровнее. Первый раз такое...
Таисия Б.
6 мая 2024
Шикарные холсты, отличная натяжка и грунтовка, аккуратно закреплёны к подрамнике-я очень довольна, Буду заказывать теперь большие холсты, Благодарю Продавца
У
Ульяна К.
4 мая 2024
Холсты просто вау
Таисия Б.
4 мая 2024
Впечатления Прекрасные!!! Надёжная упаковка, отличные холсты, хорошая натяжка и отличное качество. Получила холсты вчера, но нраспоковала 04.05.24г.волновалась,но очень счастлива, что купила у этого Продавца. Сегодня закажу ещё, готовлюсь к выставке, Благодарю Продавца за комплексный подход качество-цена-упаковка!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
АНАТОЛИЙ С.
2 мая 2024
Достоинства
Качество холста хорошее. Подрамник изготовлен качественно.
Недостатки
Холст хорошо натянут, без морщин, грунтовка ровно лежит.
Владимир Ц.
1 мая 2024
Отличные холсты! Отлично упакованы!
Игорь А.
30 апреля 2024
Цена качество. Подрамник крепкий. Холст мелкий. Натяжка норм. Я доволен!