2. Компьютерная и офисная мебель

Металл
Материал наполнителя
Пенополиуретан

5 февраля 2022
Достоинства
Удобство
Недостатки
Хороший стул для ребёнка. Регулировки по высоте. Поддержка поясницы. Металлическая подставка с колёсами. Не у всех моделях металл. Цвет подойдёт как мальчику, так и девочке. Ребёнок рад, а главное комфортно!)
Норм Сетка слабая в спинке, очень выпирает держатель поясничный Широкое кресло
Александр П.
Павел А.
Ужасное качество. Не тратьте деньги на это гавно
M
Marina Gorelova
Первое впечатление хорошее. Все соответствует комплектации, собрали быстро без проблем. Доставка вовремя. Симпатичное кресло, есть механизм качания, пока ничего не скрипит, сидение широкое, по глубине удобное, средней мягкости, комфортное, очень понравилось поддержка спины, которая прогибается и поддерживает спину. Удобное и практичное. На мой вес...  Читать полностью
Брали для школьника на 6 класс (думаю для начальной школы не очень удобно будет, т. к. большое сиденье и не будет возможно опираться на спинку кресла) Очень удобное и комфортное кресло. Имеется регулировка по высоте. Собрали за несколько минут, без особых проблем. Рекомендую к покупке.
Олег Р.
Минус за одно отверстие с "закатанной" резьбой. Одна из ручек держится не на трёх, а на двух винтах. А так - бюджетное кресло с соответствующими достоинствами/недостатками, которые вскроются во время эксплуатации .
Олеся В.
Стул отличный. Для школьника самое то! Товар пришел уже на следующий день. Спасибо большое за быструю доставку.
Алексей Л.
Кресло хорошее, но оно не детское. Подушка для сидения длинная для ребенка. Детям раннего школьного возраста чтобы опираться спиной к спинке кресла надо сидеть с вытянутыми ногами.
Янина К.
ДЕФЕКТ при сборке на спинке стула окантовка резинка черного цвета не по размере или плохо закреплена и не держится. пришлось сажать на клей .
Выглядит отлично. Жаль не работает газлифт. Но зато качается)))
Татьяна П.
изменен 31 июля 2024
Андрей М.
Не хватает двух шурупов к сожалению (((
Полина З.
Кое как научилась поднимать кресло до нужной высоты🤣 Пожалуйста, дополните инструкцию для нубиков. Все пришло целое, цвет нравится, спинка невысокая, как мне и хотелось. В отзывах пишут, что сидушка продавливается через месяц. Посмотрим🥲 Может быть дополню отзыв.
Лилия Б.
6 июля 2024
Як Ш.
Мария М.
Удобное, небольшое кресло, для ребенка отлично.
Алексей Ч.
Собрал достаточно легко, без особых проблем. Все функции работают.
Як Ш.
Для детей отличный вариант!Лет до 12 можно спокойно использовать
Евгения П.
Купили стул для офиса, 8 часов ежедневной сидячей работы. Пока в тесте всего 5 дней. Выполнен стул с косяками, резинка спинки не заправлена, уже заметно, что сетка спинки теряет натяжение. На ножке стула была вмятина. Неприятно, но решили оставить. Инструкция по сборке у вас неправильная!! В инструкции указано что механизм качания надо прикручивать...  Читать полностью
Нормальное кресло. Мы не часто за ПК сидим, а жля этого норм.
Наталья О.
изменен 13 июня 2024
Внешне всё замечательно. И цвет и сиденья ручек. Само сиденье широкое. Единственное, это спинка, она расположена очень далеко и поэтому наклонена назад.И еще один момент, это очень удобные, полукруглые ножки. На которые ставишь стопу и стопа, как бы обхватывает эту ножку стула.При облакачивании пластиковая опора немного давит в спину, необходимо подкласть...  Читать полностью
с
светлана м.
Очень хорошее кресло, сын быстро собрал, очень доволен.
Юлия Т.
Стул хороший по качеству. Но нам не повезло, попался брак. Будем пробовать заказывать еще раз.
Дарья С.
стул хороший, но не идеален пришла одна сломанная деталь, не критично конечно, но хотелось бы чтобы все было в порядке
Имани Т.
Дмитрий К.
Irina K.
Недостатки
Брак
Продавец сделал возврат
Елена Л.
17 мая 2024
Достоинства
Стул красивый.
Недостатки
Механизм качения не работает.
Постоянно заедает шток. Одно растройство. Только из-за него и брали. Так что имейте ввиду, чьо вы то же будете расстроены.