2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Comfortill
Медицинский костюм женский хирургический с брюками стрейч

Лето
Хлопок, Полиэстер, Эластан
48% полиэстер, 45% хлопок, 7% эластан
Размер на модели

Ирина Ш.
1 мая 2024
30 апреля 2024
Материал воздух не пропускает, и липнут ворсинки
Лариса Ж.
30 апреля 2024
Ирина Ш.
29 апреля 2024
Все швы очень стянуты ,пригодится отпариватель чтоб хоть как то это убрать, качество ниже плинтуса,красная цена 1000 рублей
28 апреля 2024
Костюм хороший, ткань приятная. Взяла немного больше размер-верх сидит хорошо, свободненько. А брюки, конечно, просто огромные. Пришлось ушивать нести в ателье.
Кристина О.
27 апреля 2024
Костюм хорошего качества, но возврат из за маленького размера. Все заказала нужного, а этот на много меньше.
Ирина Т.
26 апреля 2024
Костюм просто обалденный! Качество супер! Фасон скрывает изъяны тела, стройнит! Спасибо большое! Хочу ещё такой же заказать.
25 апреля 2024
Отличный костюм. Очень довольна. Верх кофты свободный и удлинённый всё, что надо прикрывает. Очень порадовало, что есть выточки, не смотрится мешком. На рост 1.76 брюки не короткие. Рекомендую к покупке.
Ольга Ф.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество ткани, качество пошива, модель.
Недостатки
Не нашла
Можно брать в размер, я взяла побольше, не пожалела. Костюм очень понравился не только мне, но и моим коллегам. Некоторые решили, что готовы носить летом просто как уличный костюм. Заказала себе в другом цвете. Очень довольна: удобно, не жарко, стильно.
Татьяна Ф.
23 апреля 2024
Великолепно садится по фигуре, олличная модель для больших размеров. Ткань тянется, комфортная. Спасибо производителю.