2. Освещение
  3. Напольные и настольные светильники
  4. Напольные светильники
  5. ЭРКАДО
Торшер напольный удочка венге абажур цвет каппучино "Бруно"

Тип цоколя
Количество ламп, шт
Количество режимов

Ирина
изменен 13 января 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Благодарю продавца, что одобрил скидку. Давно хотела именно этот светильник, вот на др себя порадовала. Светилтник очень красивый, прочный. Пришел в пункт выдачи в коробке, коробка большая, не удобно ее нести, обмотали скотчем, сделали ручки и стало проще в переносе. Стойка и столик - цельная конструкция, сверху надели абажур и вкрутили лампочку...  Читать полностью
Достоинства
Все супер.
Ооочень хотелось бы видеть одно дополнение: регулировка яркости света от min до max. Отдельная благодарность за доставку ( очень переживали ), все было добротно упаковано, приехало все в целости и сохранности, даже коробка была не помята.
Хороший торшер, правда абажур оказался больше, чем ожидалось.
Татьяна В.
Красивый, свою функцию выполняет, свет приглушеный, создают уютную атмосферу
а
андрей к.
Марина Л.
Цвет,форма классные. Как будто верх немного громоздкий по сравнению со столиком. А так 😍
Людмила Ч.
Шикарно создаёт уют. В особенности по вечерам.
Отличный торшер, хорошо упакован, вписался в интерьере спальной! Рекомендую!
Андрей С.
Незаконплено проста висит тряпочка за 10000
Все отлично. Торшер супер
Людмила Е.
Нет слов!! Один восторг!!! Я помешана на винтаже, давно мечтала о таком торшер из прошлой жизни. Вы помогли осуществить мою мечту.Спасибо
Альфред Х.
Отличное качество, брали родителям подарить, им очень понравилось
Валентина К.
Екатерина Р.
Очень красивая нежная лампа. Устойчивая,крепкая. Делает комнату безумно уютной. Абажур просто восторг!
R
Rezeda R.
Константин А.
Красивый и стильный торшер. Прибыл целый, без нареканий.
Ужассссс, первый раз забираю такой товар. Если вы отправляете в сборном виде, тогда доставка должна быть, как со стеклом. Коробка с человеческий рост, вся мятая. Вскрыли в магазине, продавец сразу сказал возврат делайте сами.... Абажур весь мятый, спицы выпали и ничего не сделать. Я просто в шоке.... Товар не из дешевых. Почему такое отношение к товару...  Читать полностью
Альфия Г.
Марина С.
20 июля 2024
Чудесный торшер, прекрасный свет от него- очень нежный
Алла Т.
Оксана Т.
Давно, хотела такой светильник, покупкой довольна, все соответсвует описанию, качественно сделано.
Галина Ф.
Очень красивый, особенно абажур. Сняла звезду за то, что неудобный выключатель переделали в ножной.
Антонина П.
5 июля 2024
Классный торшер, все целое, спасибо производителю и озон
Владимир С.
Очень уютный светильник. Пришел без лампочки.
Наталия Ц.
Торшер пришёл быстро, всё упаковано хорошо, товар качественный, стильный, быстро установила, стало очень-очень уютно , продавец очень внимательный, сделал скидку, быстро ответил, товар 👍👍👍, продавца рекомендую 👍👍👍 Спасибо большое продавцу, Очень довольна покупкой 👍👍👍
Лариса Пугачева
Очень понравилось! Цена прекрасная! Качество отличное, потрясающе смотрится и украшает интерьер, удобные полочки для книг) создает уют в комнате! Доставка быстрая, все пришло в целости, рекомендую!
Напоминает советские времена. Очень качественно сделан, ткань плотная. Смотрится уютно.
Екатерина Ф.
Очень понравился торшер. Устойчивый, складки на плафоне выглядят очень благородно, очень подходящий на цвет «пыльная роза». Свет в ночное время не особенно яркий, но, думаю, от торшера многого никто и не ожидает.
Ирина Р.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Неустойчивый
Круглая основа из ДСП. Слишком легкая для торшера. Нормальные основы с песком или из тяжёлых материалов. Чехол надевается туго. Мы его обратно так и не надели. Этих денег такая работа не стоит.
Мария С.
Быстрая доставка. Хорошо упакован. Без повреждений. Красивый дизайн. Тканевый торшер смотрится очень красиво