1. Продукты питания

Сорт растительного масла
Высший
Способ очистки
Нерафинированное

Очень понравилось масло!! Приятно пахнет, не яркий аромат!!!! Обожаю все, что связано с тыквенными семечками))) Баночка была очень хорошо упакована: в пупырку, пленку, коробку и снова пленку с надписью: Осторожно хрупкое!!!!! За это всегда отдельное спасибо продавцу!!! 👍😉 Взяла на пробу, 100 мл. Для салатиков!!! Баночка очень маленькая. Прям крошка!..  Читать полностью
Жанна С.
Достоинства
оченб свежее и вкусное
Недостатки
Уже не первая покупка от этого производителя. Похоже, что масло для вас выжимают под заказ. Поэтому оно самое свежее, не хранилось на полках. Очень нежный аромат, привкус косточки такой приятный. Спасибо!
Вера Л.
Достоинства
Превосходное, легкое и приятное маслице
Ирина Р.
изменен 20 августа 2024
Упаковано отлично, всё пришло целое, срок свежий, надеюсь что действительно свежий, ещё не пробовала,но думаю будет очень вкусненько, всё мне понравилось
Карина Л.
Вкуснейщее масло!! Теперь любимое Даже мужу понравилось и он пьет натощак , хотя раньше не пил ) это 4 масло у вас беру и все нереальные
Карина Л.
Семья в восторге !! Очень вкусное масло , качество на высшим уровне ! Взяла по совету Ковальчук и очень благодарна вам 😍😍😍
Масло очень вкусно! Взяла еще 4 масла !)) теперь буду всегда брать у вас
Карина Л.
Масло потрясное ! Натуральное и качество огооонь ! А вкусное какие и запах 😍 по наводке Ковальчук купила и очень благодарна , буду теперь всегда у вас брать
Павел Р.
Масло покупаю не в первый раз! Вкусное, мягкое, то что надо для овощного салата!
Прекрасное масло. Насыщенный вкус, очень понравилось! Рекомендую.
Людмила К.
Надежный продавец всегда покупаю. Свежее, отличное качество. Тщательная упаковка