2. Оборудование и материалы для тату-салона
  3. Краски и расходники
  4. Art_e_d
Джагуа гель (натуральный краситель для временного тату на 14 дней), 20 мл.

Краска для тату
Вес товара, г
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
8 * 7 * 3
Панама
Особенности состава
Гипоаллергенная, Без спирта, Без минеральных масел

Любовь Ч.
Непонятно, каким слоем наносить,чтоб тату черной получилась.Цве после проявления серо -синий.Слой краски толстый вроде был. Незачет.
Наталья И.
5 мая 2024
Хороший джагуа гель. Перелила из пузырька в конус, мне так удобнее. Неудобно было переливать,потому что гель густой. Этим джагуа можно рисовать тонкие линии. На коже держала 4 часа, ничем не заклеивала. Проявился хорошо. Рисунок держался около 2 недель.
Кристина Щ.
4 мая 2024
Хороший гель, цвет появляется сразу на следующий день, немного синее чем хотела, но очень яркий и насыщенный в первое время 👍 на фото уже неделю рисунку и все ок! Смывается постепенно.
Ранлеста Х.
30 апреля 2024
Очень понравилось качество. На 3 фото 3 день посде нанесения. Чуть фото не передает, синий оттенок.
Ирина Щ.
14 апреля 2024
Давно слышала про данный гель, решила попробовать. В целом понравился, но наносить сложно. Консистенция попалась не однородная, разминала тюбик по инструкции. Из-за этого рисунок выглядит плешиво. Пробую вариант повторного нанесения. В отзывах у людей видела и однородную и не однородную консистенцию. На моей коже рисунок остаётся тёмно зелёный. Если...  Читать полностью
Дарья З.
22 марта 2024
Достоинства
Легко наносится
Недостатки
Нету
На фото скрепка выдержана 2 часа. Смывала водой. 1-е фото сразу после смывание, 2-е фото через сутки. Котик выдержан 40 минут ( меньшая толщина нанесения). Снятие остатков высохшего геля деревянной палочкой. Основной гель удалился при снятии трафарета. Тату держится 13-20 дней без изменений. На мой взгляд, оптимальный вариант держать...  Читать полностью
Афанасьева Анастасия
15 марта 2024
Джагуа гель давно на слуху, но попробовала только сейчас. В пробе на коже дал даже не черный, а сине-серый оттенок, довольно прозрачный. Ожидала большей плотности от пигмента. Аллергии вроде нет, посмотрим сколько проживет))
13 марта 2024
Такое впечатление что разбавленный. Брал в другой конторе(рекламить не буду, кто захочет тот найдёт..), так там время высыхания, качество исходного результата и время носки в разы лучше. Учитывайте то что и рецептура разная приготовления геля у всех.. В общем, есть лучше и качественнее.
Илья Ш.
8 марта 2024
Работает
Эльмира Л.
6 марта 2024
Стойкая, похожа на настоящую татуировку. В инструкции написано, что можно второй раз обводить: когда нанесла второй раз, появился ожог на коже - бугры по контуру татуировки. Нужно давать коже отдыхать, не наносить на то же место.