2. Уход за лицом

Упаковка
Туба

Анна З.
11 марта 2024
Достоинства
Крем супер, рекомендую. Заказываю уже в 3 раз.
Недостатки
Очень хорошо впитывается, ранее пользовалась только сыворотками, тк все кремы для меня были жирными, этот просто находка
Мария Д.
Достоинства
Крем легкий,хорошо впитывается,питает кожу. Нравится нейтральный аромат.
Элина Л.
Крем очень понравился. Мягкая текстура, хорошая защита от солнышка, ложится ровно. Буду заказывать ещё.
Взяла на пробу, сама не крашусь, поэтому было непривычно сначала. Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям. Кожа после него действительно матовая, но больше не возьму, наверное. Прыщи и шелушения не скрывает, но может надо какой-то дополнительный крем под него. Изначально брала, чтобы цвет кожи стал однородным, а то над губой кожа светлее, с этим бб...  Читать полностью
Анна Е.
Пользовалась ранее этим кремом. Заказала снова. Все было хорошо упаковано. Так еще и с пробником другого крема. Я восторге!
Выбивает лицо , пощипывает
Шикарен, как и все средства
Задержали доставку. Крем скорее солнцезащитный, но в защите еще не было времени проверить, а ВВ эфекта не заметила точно. Как крем для кожи не плохой.
Анастасия Л.
Хороший крем. Приобрела его благодаря пробнику. В предыдущем заказе в подарок положили пробник крема. Он просто классный.
Евгений Е.
Отдыхала в Сочи, и в отеле порекомендовали крема этой фабрики. Я очень довольна, поэтому заказала и себе, и подругам.
Анастасия Д.
Отличный крем, не липкая текстура, а запах нежный приятный не резкий, матирует