3. Одежда для беременных

Температурный режим
+1/-30

Оксана Ю.
21 января 2024
Достоинства
Товар пришел раньше срока на два дня. Не мятый. Подошёл размер в размер. Фурнитура соответствует. Замки не заедают.
Недостатки
Рекомендую продавца и товар. Спасибо озон за качественную доставку
Светлана Х.
17 января 2024
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
Кнопки.... неудобно застёгивать!!!
Пуховик супер!!! И материал и пошив. Разве, что чуть бы подлиннее, сантиметров на 5, на рост 168 до середины колена. Единственное, что раздражает, это кнопки!!! Очень неудобно застёгивать, просто бесит!
Римма Х.
изменен 10 марта 2024
На мой размер 48 заказала 50 размер, на этикетке пуховика написано 50/52. На мне сидит свободно,но ни где не топорщит можно было и заказать свой размер. Не смотря ,что пуховик сидит на мне свободно,смотрится хорошо. Я и хотела чуть свободно,надоело в обтяжку. Сшит пуховик аккуратно. Цвет очень приятный глазу,не белый скорее ближе к молочному. Сам пуховик...  Читать полностью
Оксана А.
9 января 2024
Недостатки
Классный пуховик, тёплый. Идёт в размер. С замком проблем никаких не возникло, застегнула легко. В общем всё супер👍
Светлана М.
1 января 2024
Достоинства
Теплый, удобный, красивый
Недостатки
Молния плохо застегивается
Очень классное пальто в плане дизайна и удобства! Легкое, теплое, красивое! Ношу с удовольствием! Но молнией не пользуюсь, т к ее сложно застегивать
Ирина х.
26 декабря 2023
Недостатки
Очень не удобная молния, постоянно туда попадает мех. Это очень раздражает.
Татьяна Н.
24 декабря 2023
Достоинства
Необычная прошивка
Недостатки
Не теплый, тонкие (холодные) рукава
Очень нравится как выглядит. Обычно пуховики сильно полнят, этот нет. На рост 168 до середины колена. Очень удобный капюшон, качественная, красивая фурнитура. Как и заявлено до 20-25С, если холоднее обязательно поддевать теплую кофту. Покупкой довольна.
Ольга Т.
22 декабря 2023
Достоинства
Теплое однозначно. Длина на рост 167, где то до середины икры. Размер 50-52/54 на параметры ог-105,об-106 подошёл, есть запас на теплый свитер. Хорошо лежит капюшон. Не носила( морозы спали), но на вид добротное. Цвет понравился- темный мокрый асфальт. В руках держишь- не лёгкое, одеваешь- нормально. Мне пальто понравилось
Оксана П.
19 декабря 2023
Недостатки
Для меня не зима
18 декабря 2023
Заказывала дважды, первый раз промахнулась с размером.