2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см

Юрий К.
13 ноября 2023
Достоинства
Отличные коробки
Недостатки
Заказывал коробки 2-х размеров. Упакованы качественно, внутри буклет и схема сборки коробки. Легко собирается из одного листа картона путем сгибания по линиям.
Никита С.
8 ноября 2023
Достоинства
Спасибо коробка супер
Упаковка впечатлила, молодцы
Александр А.
6 ноября 2023
Достоинства
Картон, нарезанный на лазерном станке. Дешево и сердито.
Мария С.
31 октября 2023
Достоинства
хорошие коробки
Недостатки
ну оооооочень долгое изготовление ( сугубо мое мнение). Заявленные сроки поставки выполнены, но я надеялась, что продавец делает себе большой "запас" по срокам... но нет.
28 октября 2023
плохо закрывается из-за недоходящей до конца сгиба перфорации. Намучились с закрытием коробочек. Больше не возьмем
23 октября 2023
Достоинства
качество
класс!!!
26 сентября 2023
Достоинства
Все на вид шикарно: подача, аккуратно все размечено, вырезано лазером. Буклеты красивые приложены.
Недостатки
Но при сборке выяснилось, что коробка плохо закрывается, рожки сминаются, подворачиваются. И можно было бы сказать, что это я собирать не умею, если бы не одно «но». Постоянно заказываю такие коробки и у другого поставщика они собирались отлично и ничего не подгиналось.
Антон Б.
21 сентября 2023
Достоинства
Легко собираются, есть даже инструкция, картон плотный
Недостатки
Не обнаружил
Крутой магазин👍 Идея с размерами под себя просто космос! Давно искал на озоне что-то подобное. Качество и сервис на высоте. Рекомендую!
Ирина Н.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
-Качественный картон, -четкая перфорация -легкая сборка
Недостатки
Постоянно заказываю сама и советую всем знакомым, кому нужна качественная упаковка для своих изделий или товаров. Было бы замечательно, если бы появились коробочки меньшей глубины, сейчас минимальная 3 см, а хотелось бы от 2 см. А так всё классно, спасибо производителю!
Юлия
17 сентября 2023
Достоинства
очень удобно собирать, идеальная плотность