2. Дача и сад

166.5
Материал обивки
Полиэстер, Хлопок

Людмила Б.
Шикарно!!! Супер, что продавец работает с СДЕК!!! Благодаря этому приобрела качели и посоветовала друзьям и родственникам!!!
Денис Л.
Упаковка очень плохая все элементы качели в царапинах буду подкрашивать, а так качеля хорошая
Ольга Ш.
Крепкие, добротные качели. Раскладываются в широкую кровать, но мы чаще диваном пользуемся. Матрасик плотный и приятной расцветки.
Наталия С.
Качеля понравилась, но при сильном ветре её чуть не унесло, пришлось фиксировать ее к земле. Ещё только прошел месяц, а материал крыши уже выгорел. А в целом очень удобная, надежная
Качеля нам понравилась. Доставка на 1 день раньше. Все как в описании. Вот единственное если бы по середине ложили бы картон по кругу, то не было бы очень много содраной краски. Главное низ и верх в картоне, а промежуток посередине с метр примерно просто пленка и именно в этом месте пленка порвалась и содрали краску при перевозке. Обидно конечно. Всё...  Читать полностью
Виктор Б.
Доставка с задержкой на один день. Подстаканники пластиковые только на левую сторону. Упакованы хорошо. Детали для сборки все в наличии.
Елена З.
Отличные качели. Легко собрались по инструкции. Спасибо производителю
Качель понравилась. Но краска в нескольких местах содрана.
Достоинства
Отличные качели! Собрали сами.
Недостатки
Небольшие сколы единичные
Максим К.
Анастасия М.
8 мая 2024
Качеля супер! Доставили в срок и целая! Спасибо продавцу!
Василий С.
29 апреля 2024
Вобщем-то хорошая только поцарапана при транспортировке
27 апреля 2024
Наталья А.
23 апреля 2024
Александр ш.
17 апреля 2024
Кристина Л.
16 апреля 2024
Хорошо упакованы. Коробка большая, размер и вес соответствуют. Ещё не собирали. Позже дополним
17 января 2024
Достоинства
Классная, всем рекомендую, конструкция не хлипкая, сиденья мягкие, удобные. Отдыхать просто одно удовольствие.
Недостатки
Качель пришла вовремя, упакована на отлично, каждая деталь в плëнке, есть инструкция по сборке, комплектация соответствует, собирается легко и быстро.
о
Артур Б.
изменен 16 октября 2023
Сергей С.
13 октября 2023
Достоинства
Все хорошо комплект полный
Недостатки
Поцарапанные
Получил все поцарапанные и сверху замотаны в пленку а так все нормально
Сергей З.
9 октября 2023
Константин П.
8 октября 2023
10 сентября 2023
Достоинства
Очень удобные и качественный . Собрали быстро. Хорошие садовые качели! Привезли раньше срока на 3 дня, чем очень порадовали
Дмитрий С.
27 августа 2023
Недостатки
Минус доставка Деловыми линиями - нарушена упаковка, потертости на изделии до металла.
Николай Я.
26 августа 2023
Достоинства
Мягкое удобное сиденье, с высокой спинкой под голову. Нравится козырек над качелями. Раскладывается в кровать и фиксируется. Съемные чехлы. Удобные подстаканники-столики. Устойчивая конструкция.
Недостатки
Из-за тонкой упаковочной пленки, которой были обмотаны все детали, имеются потертости и повреждения лако-красочного покрытия. Дополнительно сами усиливали каркас сиденья. Нам потребовалась дополнительная фиксация болтом основного стояка.
Рекомендуем. Цена и качество соответствуют.
Надежда Б.
4 августа 2023
Достоинства
Отличная качеля, очень удобная, практичная, выбирала очень долго, осталась довольна своим выбором Всем советую
Никита В.
16 июля 2023
Достоинства
большая, красивая
Недостатки
комплектация и качество упаковки
Качель приехала с царапинами на краске сейчас в этих местах пошла ржавчина, но самое не приятное то, что не положили нужное количество шайб для сборки качели, пришлось докупать
Елена В.
16 июля 2023
Достоинства
Отличные качели
Недостатки
Тонковат матрас