3. Новорожденным

20% хлопок, 20% шерсть, 20% синтепон, 20% Dewspo Bonding, 20% Велсофт- премиум
Осень-зима 2024

Алексеева А.
29 ноября 2023
Достоинства
Замечательный комплект
Недостатки
Искусственный мех комбинезона после стирки немного пахнет какой-то химозной пластмассой. Стирала на 30°. Надеюсь не токсичен… Из-за этого даю две звезды. Носить будем не так часто и с одеждой, поэтому не так критично наверное. Но всё же для успокоения хотелось бы знать, почему такой запах ?
Яна Т.
29 ноября 2023
Достоинства
Соответствует фото
Недостатки
Синтетика, не совсем для холодной зимы
Комплект не плохой. Но не понимаю восторженных отзывов. Сам комбинезон из мягкой ткани, но тонкой, совсем не зимней. Из таких тканей можно халат сшить например, а не верхнюю одежду. Верхний конверт тоже из синтетической тонкой ткани. Не такие зимние вещи должны быть. Ростила двух детей до этого...  Читать полностью
Елена Макарова
27 ноября 2023
Достоинства
Все просто супер👍
Недостатки
Комплект просто чудесный,качества товара отличное ни считая,что синтетика мех,цвет и расцветка очень яркие,нам очень понравилось,рекомендую к покупке.Спасибо большое продавцу хорошая упаковка товара
Наталья Т.
27 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Комплект на выписку меня порадовал своим цветом (яркий насыщенный), качеством ткани, все швы аккуратно прошиты.
Анастасия Г.
26 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Не нашла
Очень красивый и классный комплект. За такую цену просто подарок. Думаю доче будет тепло. Доставка супер быстрая. В субботу заказала, в воскресенье уже забрала.
Ирина Л.
25 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Цвет соответствует
Недостатки
Запах ацетона, надеюсь после стирки выветрится
25 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
К сожалению, практически сразу же оторвалась кнопка у комбинезона на воротнике. Ещё не носили.
Анастасия Ф.
24 ноября 2023
Достоинства
В живую лучше,чем на картинке
Яна Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый и мягкий
Недостатки
Не обнаружила
Возможно большемерит, особо не обратила внимание. Брала чтоб не только выписаться с роддома, но и в дальнейшем зимой гулять с коляской. На выписку надели просто белую шапочку, штанишки и распашонку, ну и соответственно конверт. Наша девочка выглядела бесподобно, словно снежная королева, сама не ожидала ☺️.
Антипов А.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень классный
Понравилось качество и цена