Комбинезон нательный Амелли

Интерлок
Хлопок 100%

Светлана И.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошая мягкая и приятная ткань, качественные швы, кнопки по силе застегивания адекватны (ткань не рвут, но и не расстегиваются). Рисунок после многократных стирок сохранил свой первоначальный цвет. В местах застирывания антипятином каких-то осветленных учасков не возникает, цвет ровный белый.
Недостатки
Пока не нашла
На 2,5 мес 5,5 кг нам стал мал рукав по длине и сам комбез уже в натяг. Другие модели еще велики. Антицарапки в длину сразу были маловаты. Но антицарапками мы быстро перестали пользоваться, сам комбез носим с рождения. Очень нравится в использовании.
Виктория Б.
15 марта 2023
Достоинства
Прекрасный комбез) мягкий, качественный, на видео после двух стирок на 40’ и 800 отжим)
Светлана В.
15 марта 2023
Достоинства
Качество,красота,пошив
Недостатки
Кнопочки туговаты
Замечательный бодик,швы наружу,с лапочками. Как раз на новорождённого ребёнка
Анастасия Ч.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный на ощупь, мягкая ткань! Только когда выбирала цвет не заметила что какие-то слипы с начесом, а какие-то нет. Поэтому, смотрите внимательно)
Недостатки
На фото слип после стирки!
Колесникова Анна
9 марта 2023
Достоинства
отличный комбезик, приятный к телу. на мой взгляд немного большемерит, но это даже плюс
Алена Д.
8 марта 2023
Достоинства
Очень мягкий материал, приятный на ощупь Швы все ровные По размеру не скажу - ждёт своего владельца
Недостатки
Не нашла
Подойдёт для мальчика и для девочки Заказываю у этого продавца уже не 1 раз и все супер качественное
7 марта 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Красивый ,мягкий ,приятный к телу комбинезон,кнопочки надежные.Еще не носили,но он нам понравился
Татьяна Ч.
7 марта 2023
Достоинства
Качество очень хорошее 🙌
Недостатки
Заказала на выписку, под костюмчик, но думаю, что будет большеват, а 56 размера не было
26 февраля 2023
Достоинства
Все супер!
Рекомендую!