1. Игры и консоли

Лидия
10 мая 2024
Сын доволен
9 мая 2024
Хороший и удобный джостик от 4 PS в корпусе от DualSense. Светиться только белым и нет вибрации, когда подключен по блютуз к компу
Андрей С.
8 мая 2024
По началу неплохой геймпад удобный ,но лично у меня на следующий день, он перестал работать, а именно: он подключается и по проводу и по блютузу, но геймпад не реагирует на Команды, ещё протестирую и скорее всего буду делать возврат
Андрей К.
изменен 9 мая 2024
Гемпады сделаны качественно. Когда первый раз подключил по блютуз радиус действия был 1 метр, но я переделал к адаптеру атену от старого wifi роутера и теперь хоть из соседней квартиры ловит. Покупкой очень доволен.
Виктория Т.
2 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не работают наушники совсем в геймпаде
Сам по себе геймпад хороший.Но есть не достаток.Не работают наушники на нём не какие(((
2 мая 2024
Из плюсов. Хороший материал, удобно сидит в руке. Приятный цвет. На этом плюсы кончились. Из минусов. Западает задняя кнопка L1, лично для меня ( игрока в FC) критично. Возникли проблемы с подключением по блютуз, но тут ладно, сошлюсь на свою неопытность. Так же, не знаю, как у других, у меня при подключении к пк, отрубается колонка, т.как джостик...  Читать полностью
Анастасия С.
23 апреля 2024
Внук доволен спасибо
Евгений Е.
21 апреля 2024
Неплохой геймпад ,кнопки и курки приятные,не гремит ,не люфтит ,проблем с блютузом нет,играл часов 5-6 на ps4
Олег Д.
18 апреля 2024