2. Уход за телом

Упаковка
Картонная коробка, Пленка
Вес, г

Валентина С.
Бомбочки понравились ребенку. Впечатляющее зрелище.
Владимир С.
Замечательные бомбочки с хорошим составом. Детям очень понравился и процесс бурления, и игрушка. Отдельно спасибо за подарочки
Зырянова Наталья
Офигенные бомбочки. Игрушка в каждой+одна большая в коробке. Запах классный. Бомбочки большие. Упаковано все красиво. Коробка не помята-можно и на подарок.
Ольга Д.
Пенится хорошо, цвет яркий, не красятся, хотелось более приятный аромат . Игрушки- брелочки интересные. Хотелось бы что бы вся коллекция было в одной коробке, пусть дороже но не расстраиваться же когда Булат игрушки повторяться
Светлана З.
изменен 23 июля 2024
Отличные бомбочки. Крупные. Вкусно пахнут. Не красят ванну. В коробке одна крупная игрушка и в каждой бомбочке маленькие игрушки. Хотела сделать больше фотографий, но дети уже все по прятали. Заказала ещё несколько наборов своим и на подарки. К покупке рекомендую.
Бомбочки большие, запах приятный, бурлят, немного пенятся, внутри игрушка так себе качества.
Алсу Х.
Бомбочки большие классные! Дочка в восторге! Вкусно пахнут, и кода такая мягкая приятная после ванны Упакованы с душой, подарочек внутри приятно) Сама по себе игрушка тоже супер(не дешевый пластик)!