2. Лакокрасочные материалы

0.12
Материал основания
Дерево

Фарид С.
Отличное масло воск. Второй месяц использования, вода не впитывается. Цвет приятный. Благородный темный.
Сергей В.
о
олеся с.
Покрывала в один слой. Запах не сильный. Масло отличное!
Отличное масло. Покрыла им подставку из лиственницы. Правда пришло в замызганной упаковке, грязная пыльная, не смогла в сумку положить. А так самое главное, что внутри.
Виктор В.
Отличное масло с цветом тоже здорово, моим нравится.
Виктор В.
изменен 3 августа 2024
Качество на 5+ хорошие и масло и упаковка всё здорово. Использую как пропитку для разделочных досок.
Максим М.
Нормальное масло. Покрывал корпус электрогитары. Сперва обжёг его, шлифанул и в два слоя покрыл вот этим маслом. Цвет клён. Покрывал первым методом, то есть нанёс с избытком, через полчаса стёр. Поскольку гитару надо покрывать со всех сторон, то сперва одну сторону и боковины, затем вторую, потом то же самое второй слой. По времени да, долго. Можно...  Читать полностью
Елизавета С.
Беру не первый раз. Масло не воняет, выветривается очень быстро, цвет дает ровный и приятный.
Андрей К.
А. Б
Отличное масло. Пахнет совсем чуть-чуть, можно пользоваться в однокомнатной)) на фото в один слой. Цвет классный.
Алена К.
Выбирала масло по отзывам, понравилось. Покрывала стеллаж из сосны
Елена
Беру 3 упаковку нравится очень, наносится легко, дерево после обработки оч приятное на ощупь, брала для покрытие детских кроватей. Цвет очень приятный.
Анастасия
изменен 23 июля 2024
Масло восторг, пользовалась другим производителем, масло тоже отличное, но не могла угадать с цветом. Получалось темное, а мне нужен чтобы был золотистый оттенок. Случайно наткнулась на это и чудо цвет тот что надо. В сравнении могу сказать что у этого масла нет восковой гладкости на поверхности, нужно шкурить. Я покрою еще воском в масле бесцветным...  Читать полностью
Людмила К.
Мне очень понравилось масло! Цвет - дуб антик. Подошёл идеально👍 и запах мягкий приятный
Илья Б.
Масло рекомендую. На фото в 1 слой. Грамм 30 где-то ушло.
Elena Rasskazova
20 июля 2024
Качество на высоте,приятная шелковистая текстура,очень долго сохнет
Софья С.
20 июля 2024
Пришло целое. Еще не пробовала
Полежаева Ольга
Масло отличное, маленькой баночки хватило на столешницу 1500*700*40, сосна, два слоя.
Алина З.
Очень дорого для такой маленькой упаковки, не ожидала такой размер
Виталий Б.
M
Mary S.
Игорь Щ.
Не полное соответствие описанию.
Юлия Ф.
Олег К.
изменен 12 июля 2024
Масло хорошее. Покрасил этажерку для цветов и табуретку в два слоя. Этажерку притирал насухо, а табуретку нет - хотел получить более толстый слой. Этажерка высохла за два дня, а табуретка сохнет уже два месяца. Уже меньше липнет, но месяц ещё точно будет сохнуть. Соблюдайте технологию... :)
Аргунов А.
12 июля 2024
Ярослав М.
Достоинства
Хватило пол банки что бы покрыть стол 110х70
Недостатки
легла как нужно, хватило одного слоя.
Денис А.
Все хорошо.Я постоянный покупатель этого масла разных оттенков..Можно этим колличеством обработать штук 7 маленьких столиков в 2-3 слоя.
Рома В.
Масло хорошее легкое в использовании