2. Уход за телом
ChocoLatte - Дезодорант содовый део-паста для тела SENSUAL

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Без красителей, Без сульфатов, Без парабенов, Натуральные экстракты
Бренд
CHOCOLATTE

7 мая 2024
Достоинства
Состав, помогает
Недостатки
Консистенция
Очень твёрдый и жирный, сложно смыть
6 мая 2024
Оставляет белый налет на белье. Слегка жирноват. Трудно смывается с пальцев. Надеюсь отстирается теперь черный бюстик. Пользоваться не буду больше. Одного раза хватило. Вернусь опять к кристаллу
Нина Ш.
13 апреля 2024
Отличный дезодорант. Потеть, конечно, не мешает), но запаха пота нет! Пробовала последнее время кристаллы, испанские роликовые натуральные дезики- очень нравился аромат, но - не работали, и мьючи ещё - они более-менее рабочие были, но эта паста мне нравится больше. Приноровиться наносить не сложно, аромат ненавязчивый, нежный, хороший.
Лариса К.
25 февраля 2024
Достоинства
Неплохо справляется,если без физнагрузок,при нагрузках нужно что-то посильнее
Руслан Р.
10 февраля 2024
Достоинства
Состав, приятный запах, по сути то что надо, если бы работал.
Недостатки
Малый срок действия
Нанесение не считаю недостатком, но неудобно. Но производитель и не вводит в заблуждение. Руками наносишь - потом смыть с рук тяжело. Отзыв пишу именно по прошествию хорошего промежутка времени. Защиты хватает на несколько часов. Наносила перед сном и с утра запах пота был...  Читать полностью
Лариса М.
7 февраля 2024
Достоинства
Дезодорант понравился приятный запах.
3 февраля 2024
Достоинства
Натуральный, работает отлично, объем
Недостатки
Немного неудобно наносить
Отличный дезодорант. Очень хорошо работает, запаха пота нет вообще, и мне хватает на весь день. А мне мало какие дезодоранты подходят, искала натуральный дезодорант. Не раздражает, приятно пахнет. Только жаль, что он не в стике, немного неудобно пальцами размазывать. Экономично расходуется...  Читать полностью
Татьяна В.
16 января 2024
Достоинства
Приятно и ненавязчиво пахнет, быстро втирается в кожу, не оставляя следов, в меру маскирует запах пота, делая его менее выраженным. Не вызвал аллергии. Недорого и расход небольшой по сравнению со стандартными дезодорантами. Если использовать раз в сутки, то хватает примерно на 6-8 месяцев.
Рекомендую.
Анастасия Т.
21 декабря 2023
Недостатки
Не спасает от запаха
Федорова М.
12 декабря 2023
Достоинства
Их просто нет
Недостатки
Ранее покупала такой дезодорант, который был моим любимчиком. Но купила в последний раз и просто в шоке. Это уже совсем другой продукт, консистенция совсем другая, какие -то непонятные крупинки, с которыми не понимаю что делать. Очень расстроилась, т. к был мой любимый дезодорант
Советую не брать