2. Хозяйственные товары

Макс. толщина стекол, мм
15-26 мм

Надежда Г.
27 апреля 2024
Отличная швабра. Сделана качественно. Всё регулируется. Очень довольна. Товар упакован хорошо, доставка в срок. Салфетка в подарок. Спасибо. Рекомендую приобрести.
Ольга Р.
Все отлично!
Рябова Алла
Удобный, за такие деньги просто супер.
Валентина Б.
Очень хорошая
Александр И.
Отличная щетка, полностью оправдала мои ожидания. Качество и функционал на отлично. Вымыл раздвижные окна на балконе 17 этажа быстро и качественно. В подарок была тряпочка из микрофибры. Хотелось бы на 20-30 сантиметров длиннее ручку и на 15-20 длиннее рабочую поверхность. Щетку и продавца советую. Все пришло в целости и в срок.
Елена Ж.
Очень удобный в использовании. К покупке рекомендую
Юлия С.
Хорошее приспособление, крепкая. В подарок положили салфетку из микрофибры, мелочь но очень приятно! Спасибо.
Aleksandr s.
Задумка отличная, а исполнение немного подкачало. Резиновая вставка неплотно прилегает к стеклу, если угол наклоно щетки больше 10-15 градусов. На мой взгляд было бы удобнее, если бы она была более жесткой
Нравится что с поворотным механизмом
Потапова Ольга
Отличная щётка! Долго искала и выбирала какую именно купить, прям в восторге от этой щётки! Окно помыла очень быстро использовала мыльную воду, затем просто воду (не использовала средства для мытья стёкл). Водосгон убрал всю воду и не оставил полос. За пределы окна даже не пришлось вылазить, длины ручки было достаточно (вероятно мне в этом помог...  Читать полностью
отличная щетка, без всякой фигни хорошо почистила стекла одной водой без разводов