1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
Шлейка для собак средних и крупных пород

Шлейка
Обхват груди животного, см

Людмила Б.
Жека В.
Василий Т.
Достоинства
хорошо скроена, нитки не висят
Недостатки
фиксаторы затяжки плохо держат, при рывках расслабляются и шлейка сползает, но не критично.
Павел Г.
20 июля 2024
Фх Д.
13 июля 2024
Овчарка выскальзывает из нее моментально и даже почти не сопротивляясь. Так же встречали других людей с этой шлейкой, у них такие же проблемы. Но есть плюс, она реально выглядит так как на маркете, но мы вернули и купили другую. Спасибо за возможность возврата и только за это 4 звезды! П.с. На фото уже новая шлейка
Юлия Х.
Максим Ч.
В целом понравилось, хотелось бы только, чтобы карабин был металический, покупалась шлейка для амстаффа, карабин довольно быстро вышел из строя, но после замены на металл, доволен шлейкой как слон, даже с учётом не малой нагрузки ткань выдерживает достойно.
Юлия Б.
Дмитрий М.
Константин К.
11 мая 2024
28 апреля 2024
Шик блеск, красота. Маленький комнатный танк. Брали из-за ручек чтобы преодолевать препятствия типо ступенек автобуса или затупливания на пешеходных переходах 😄😄😄 Качество на высоте, много деталей, шелковые шлицы. Мне нравится 🥰
Екатерина
21 апреля 2024
В целом модель хорошая,на джека подошел самый маленький размер. Из минусов, мигающая застежка умерла через неделю (перестала мигать), постоянно приходилось подтягивать так как скользкая лента, в итоге подшили, ну и торчали нитки это тоже поправили. В целом довольны носим уже 5ый мес не развалилась.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличная шлейка, со светодиодами
Рекомендую
Денис Л.
28 марта 2024
Алексей Ж.
27 марта 2024
Шлейка пришла вовремя.Качество не плохое,крепкая.Фонарь работает. Советую к приобретению.
Юрий Б.
изменен 26 марта 2024
Людмила С.
14 марта 2024
Качество не плохое, но ремни постоянно нужно подтягивать и регулировать. Батареек хватает совсем не надолго, меняли уже два раза за два месяца.
Григорий Ш.
14 марта 2024
В целом на троечку и есть. Батарейка села через неделю. Ремешки постоянно ослабляются.
Анастасия Н.
9 марта 2024
Анастасия Т.
3 марта 2024
Отличный поводок, удобная ручка сверху на спине, что позволяет в любой момент приподнять собаку над землёй или просто остановить
Дмитрий К.
3 марта 2024
Нина С.
2 марта 2024
Яна Г.
14 февраля 2024
Варвара В.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Функционал
Недостатки
Единичные торчащие нитки
Ну это восторг! Я рассчитываю ходить в этом с собакой в горы, поэтому мне крайне важно, чтобы шлейка на деле оказалась такой же крепкой, какой кажется на вид. Пока всё выглядит супер, на улицу ещё не пробовала надевать. На Сиба Ину взяла размер S (самый маленький из доступных), придётся подшить передние ленточки, так...  Читать полностью
Виталий У.
изменен 3 февраля 2024
Пока всё хорошо а ещё бы было лучше если на животе застёгивался а так одевать не очень удобно
Лариса В.
19 января 2024
Достоинства
Крепкая ,удобная шлейка
Недостатки
Немного заедает кнопка включения света
По размеру подошла,собаке и нам удобно