1. Обувь
  3. Туфли и балетки
  4. Obba
Туфли Obba
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Материал стельки
Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Качество хорошее, но мне не подошло. малы.
Ася Б.
Ну что сказать. Счастью моему было 5 минут, красивые, удобные, сфоталась в них и носок немного загнулся и обратную форму не принял, теперь такие ужасные заломы. Уже носить так не хочется, очень расстроенна. На свой 25.5 размер 40, взяла 39, в самый раз, 40 были не так удобны, широкие.
D
Diana S.
Заказала сразу два размера, т.к. до этого был отказ, положили не тот размер. На мой 38 идеально подошел 39 размер производителя. Босоножки очень удобные и элегантные. Рекомендую
Удобные.
Татьяна П.
Хорошее исполнение, нога конечно ещё длиннее за счёт носа. Удобные
Татьяна В.
Модные. Как будут в носке, не знаю. Надеюсь, лето проживут. Нигде не давят. Есть вопросы к ремешку сзади, он не регулируется и не эластичный. Боюсь, что будет слетать с пятки. Выглядят на ноге симпатично, подойдут подо все. Особенно хорошо будут смотреться на загорелых ножках
Татьяна Х.
Отличные босоножки, соответствуют размеру. А вот доставка очень долго, три раза меняли сроки.
Надежда Т.
Слингбэки удобные. Но дошла до работы (пешком минут 10) на левой ноге носик смялся. Босоножки испорчены. Продавец, в чем дело? Такое первый раз на туфлях. Никогда не было заломов, каблуки носила постоянно.