1. Обувь

Экокожа
Материал подошвы обуви
Резина

Ларисонька К.
Отличные туфли. Взяла под вечернее платье. Смотрятся шикарно. Так как форма носка заужена, чтобы не давило лучше брать на размер больше. Полностью соответствуют как на фото.
Г П.
Хорошие туфельки, аккуратные
Лариса М.
Туфли понравились. Каблук невысокий, удобный.
Ольга Л.
Сняла 2 звезды за брак. На левом туфле , на наске, маленькая , но глубокая царапина. Такой товар должен быть уценённый.Попробую закрасить ,из -за того, что они лаковые , думаю не будет видно .Взяла , потому что очень удобные. Брала на вторую обувь на работу.Но радость покупки подпортили. Туфли рекомендую.
Ксения М.
Очень крутые! Удобные, легкие, ноги не устают!
Лариса П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
всё отлично
Яна Ж.
Туфли смотрятся на ноге очень хорошо. Но немножко жесковатые.
Очень понравились.На ноге смотрятся хорошо ,в размер,на узкую ногу.Удобные вроде ,надо походить в них ,чтоб понять..Каблук маленький как и хотела,т.к. на каблуках вообще не хожу,подходящий вариант для меня.
Татьяна В.
Хорошие босоножки, но на мою ногу широковаты, всё равно оставила, спасибо продавцу
Валентина Т.
Туфли хорошие - подошли по размеру и полноте. Только вот всегда проблема с ОЗОН : пришла коробка без всякой упаковки и порвана . Возникает вопрос к руководству компании ОЗОН и её сотрудников- когда вы начнёте уважать покупателей , ведь ваши рейтинги и заработная плата полностью зависят от нас ?