1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые

Никита Н.
5 мая 2024
Жена в восторге,, все отлично
Юлия Р.
14 апреля 2024
Достоинства
Подходят на подростка
Недостатки
Пока нет
Симпатичные часы, адекватная цена. Испытание бассейном пройдено не раз, всё в порядке. Хорошо смотрятся на худенькой руке, пропорционально. Отличный вариант, когда ребёнок просит именно со стрелочками часы) стрелки светятся в темноте, но когда прям совсем темнота.
G
G G.
11 апреля 2024
Татьяна
8 апреля 2024
Пришли целые в хорошей упаковке. Брали на подарок девочке 12 лет. Подарок понравился
Максим М.
8 апреля 2024
Намного меньше, чем мужская модель, очень красивые и качественные. Посмотрим через сколько сотрётся глянцевое покрытие ремешка
Дмитрий З.
3 апреля 2024
Ребенку понравилось
Екатерина Х.
30 марта 2024
Достоинства
Часики очень понравились, качество отличное, на ручке смотрятся аккуратно, брали ребенку 8 лет.
30 марта 2024
Очень классные часы, если можно было бы 10 звёзд поставила. Для ребенка все понятно, быстро ориентируется. И ещё красивые.Дочке очень нравятся.
Алексей П.
26 марта 2024
Достоинства
Упаковка хорошая,есть инструкция,есть гарантийный талон
Недостатки
Не обнаружил
Достойные часики для ребенка,купили для девочки!по диаметру как раз на детскую руку 8 летнего ребенка,на фото может показаться большими но это не так!функционал стандартный!установка времени - необходимо максимально отжать в сторону бегунок,установка даты - отжать бегунок до первого...  Читать полностью
23 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество исполнения. Стандартный кейс для часов Casio.
Недостатки
Фото для понимания реальных размеров часов. Я думал что они будут больше, но так даже лучше.