Ботинки FOOTWELL

H
Высота каблука, см
Высота платформы, см

4 мая 2024
Ботиночки зимой не носила. Весной обновила. Очень удобные, мягкие, комфортные. Разнашивать не пришлось... Покупкой довольна.
Наталья В.
изменен 3 мая 2024
Товар качественный. Для проблемных ног. По бокам и в районе косточки эластичные вставки. Очень легкие, удобные. К покупке рекомендую одназначно. Не уверена, что кожаные, кожей не пахнут. Ну ооочень удобные!
Лидия Р.
28 апреля 2024
Классные ботинки 🥾!!! Примерила и больше не сняла. С Озона пошла в новых, настолько комфортно было ногам. Вчера ещё одна проверка была. Я одела их на вечернюю службу в церкви. Не подвели. Очень удобно было, ноги не устали. Очень довольна покупкой. В этом конкретном случае рекомендую. Разочарования не будет.
27 апреля 2024
Удобные для проблемных ножек. Покупала маме с готовностью, что возможно не подойдут. Но чудо, в этот раз без возврата)
26 апреля 2024
Комфортные
25 апреля 2024
Обувь удобная соответствует рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за качественную обувь!!!
Анна В.
23 апреля 2024
Отличная обувь. Для моих проблемных ног в самый раз. При певой же примерке ощущение, что это именно твоя пара. Очень мягкая кожа, с довольно резким запахом, который выветривается за пару дней. При большом размере 40, нога в них выглядит размер на 38, за счет небольшого подъема подошвы. При этом пальцам совершенно свободно в носах ботинок. По началу...  Читать полностью
Ринат Г.
23 апреля 2024
Достоинства
Качественная кожа. Обувь специально предназначена под выступающую косточку на большом пальце. В другой ортопедической обуви такого не нашёл.
Недостатки
Покупал для мамы. Ей понравилось.
Ольга Л.
15 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Ботинки очень хорошие. Я довольна, проносила их уже один сезон, прошлую осень. В этом году весной обуваю ботиночки и хожу подолгу — ножки не устают от слова совсем. Легкие и удобные, кожа очень качественная, ботиночки при носке обретают форму стопы. Постороннего запаха не имеют.
Недостатки
НЕ имеют
Ходила в этих ботиночках и осенью и зимой, и сейчас весной, а как новенькие. После носки в дождливую погоду сохнут быстро. Легкие в уходе.
Марина П.
15 апреля 2024
Ботинки очень понравились! Кожа мягкая.