2. Столы и стулья
  4. MFSMEBEL

Комплект табуретов
12 месяцев

Элина Х.
Отличные стулья, все ровные, собираются легко, полный комплект. Цвет шикарный! Подушка не просела
Елена Л.
Цвет пришел не тот что заказывали, ну всеравно все понравилось
Екатерина Г.
изменен 7 июня 2024
Все стулья не проверяла .Потом вытащу ,при сборке .Фото на фоне такого же цвета стулья .Очень хорошо . 👍 Есои бы у магазина был зеленый цвет ,то не изумруд, а приглужшенный,классической, то было бы здорово. Взяла бы стулья такого цвета . Озон не дал опубликовать фото табуретов на фоне стульев этого же производителя и этой же серии ((Кому-то было бы...  Читать полностью
Алла Б.
Смотрятся эстетично,брали к круглому столу стеклянному , отлично подошло ,мягко сидеть, надеюсь прослужат долго, спасибо.
Табуретки понравились. Главное подошли на кухню по цвету к стульям. Выглядят стильно. Цвет на фото в карточке соответствует в реали
Юлия Ю.
Отличные стулья. Очень понравились. Не убиваемые.
Марина Б.
Очень красивые и удобные табуретки, легко собираются. Сняла звезду, потому что на одной табуретке недорезаны два отверстия, но и на двух оставшихся табуретка держится нормально
I
Inna I.
Качество не плохое, только на одном основании, нет двух отверстий
Кочнева Е.
Стулья хорошие, я довольна. Все отверстия подошли. Мягкие, удобные, велюровые. К покупке советую. Единственное показалось чуть меньше стандартных.