1. Товары для животных

Мягкая, С сетчатыми вставками, Складная, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Малый, Средний

Маришка
Отличная переноска, сшита хорошо, все молнии работают, на колесиках, очень удобно. Кот вырос тоскать просто на спине стало тяжело. Рюкзаками пользуемся давно, но из старого он вырос, ему стало там тесно. Решили купить побольше и на колёсиках. Материал нормальный, я думаю промокать не будет. На дачу ездить самое то. Присутствует небольшой запах, но он...  Читать полностью
Классная переноска выглядит супер Что разочаровало и за это снимаю одну звезду наверно одноразовая прошито таким материалом плюнь и все развалится Кошка зацепит когтем и все порвётся швы клеёнка даже не ткань запах от клеёнки Ну надеюсь выветрится
Константин Б.
Хороший рюкзак, годовалого той терьера выдерживает, советую к покупке!
Александр Д.
Достоинства
Эргономичная сумка, много вентиляции и обзора. Котам и собакам понравилась.
Но вот зачем так делает озон или продавец? Покупаешь товар по завышенной цене, а через 3 часа цена падает до минимума в тысячу... Одним словом это отвратительно со стороны продавцов. Хотя я мог отказаться от доставленного товара и заказать по минимальной цене...
Любовь Н.
Достоинства
Качественный, вместительный рюкзак. Мой кот весом в 5 кг. свободно помещается в нем и может даже лечь. Ну и на спине нести конечно намного легче, чем в сумке через плечо
Недостатки
Сняла одну звезду за то что нижнее ребро сумки очень сильно давит на поясницу
Очень слабые замки. Сразу разошелся, как только собаку в переноску посадила.
Оксана В.
Юлия З.
Все продумано, некоторые моменты надо доработать. Нижняя сетка не крепится наверх в открытом состоянии. И кошке надо залезать в коляску через верх. Но это сама уже доработаю . А так все замечательно.
Ксения Л.
Неплохая переноска, но для померанского шпица великовата 😄 взяли из-за отсутствия похожих рюкзачков, но чуть мЕньшего размера. Расцветка - супер. Но жаль, что такой громоздкий рюкзак, при этом мало секций для хранения атрибутов собачки (например, некуда положить шлейку, поводок, воду, корм) Мне как девушке носить такой рюкзак не очень удобно, по спине...  Читать полностью
В В.
Достоинства
Очень удобный рюкзак, вместительный - подойдёт для кота 6 кг
Недостатки
Устойчивый, может быть как прямо, так и на боку
Дмитрий
Вонючий рюкзак, при носке питомец не лежит горизонтально
Хорошая переноска. Именно то что хотела
Рита Е.
Брала возить кота на работу,тк таскать в переноске тяжело,прям выдохнула,как хорошо стало,но позволю себе пожелание:если бы отстегивались лямки для рюкзака,было бы ещё удобнее.
Екатерина Б.
20 июля 2024
Тамара Ш.
Не успела попробовать. Подняла рюкзак с котом, одна лямка сразу оторвалась. Пришито за самый кончик.
Валентин А.
Рюкзак не подойдёт для животных 5 кг, как заявлено производителем. Будет очень мало места. Максимум на 3-3,5 . Если на животное 5 кг, то надо брать побольше, особенно в жару , и особенно если животному бывает плохо при долгих поездках.
Анастасия Д.
Был сильный запах, который долго выветривался
Кирилл Е.
12 июля 2024
Воронина Александра
6 июля 2024
Хороший. У нас левретка, свободно может и сидя разместиться.
Наталия Л.
5 июля 2024
Небольшая трещина. Но времени на перезаказ не было.
л
людмила ф.
Для обычного кота великовата но пользоваться удобно из того что было это лучший вариант хотя хотелось бы поменьше и полегче всё равно понравилось большое спасибо всем
Вика Ж.
Слабая фиксация на поясе, а так, щенку понравилось сидеть в рюкзаке
Лариса
Достоинства
хорошая, качественная сумка несмотря на небольшой брак пошива.
Оксана Г.
Прекрасная переноска, но нам маленькая. Всё видно в видео. Я выбирала по отзывам, кто-то пишет, что крупные животные помещаются, но это, к сожалению, не так. Сшито очень качественно, и об этом много отзывов, всё соответствует действительности. Фото и видео делала специально, чтобы было понимание именно и о размерах животных, и о том, как с этим рюкзаком...  Читать полностью
Виктория Ч.
Переноска хорошая, устойчивая. Но для французского бульдога в 12 кг оказалась маловата, голова не влезает. Но все равно оставим, будет использовать кот)
Галина К.
Хорошая переноска. Всё на молниях, удобно собирается и разбирается для хранения. Мопс 11 кг помещается только сидя. Заявленные 15 кг, не представляю как такую собаку туда запихнуть, она просто не влезет
Нина К.
Достоинства
достаточно большой для крупной кошки, не маркий
Недостатки
удобно пользоваться, выбрали эту модель из множества других, довольны
O
Olga M.
изменен 2 июля 2024
Переноска очень удобная. Укреплённая задняя стенка. Дно слабо укреплено, лучше поменять или укрепить. Запах от материала, из которого изготовлены сетки, присутствует. Промыли сразу мыльным раствором. Выветрился через два дня. Брали для срочного использования.
изменен 26 июня 2024
А вот черную эту железку куда крепить и взади штучки для чего, отдичный рюкзак, наш кот огромный, тащить в руках просто нереально, а тут и цена приемлемая и сидя его хотяб удобно и везти и катить, пока не освоился, будет привыкать