2. Строительные материалы

Фактурная
Белый

Алевтина Г.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая декоративная штукатурка делаю кухню и прихожую ей , мне не хватило решила ещё заказать . Всё получается хорошо
Елена Ш.
Очень хорошая штукатурка, рекомендую
Светлана Л.
Очень понравилось работать с этой штукатуркой, но добавляла чуть воды для более легкого нанесения!
Все хорошо
Жасмена Т.
Классная Ложиться хорошо
Юлия Ж.
изменен 27 мая 2024
Доставка в срок, все целое, курьер привез на дом. По ошибке было отправлено 4 ведра вместо 2. Лишнее увез обратно курьер. Как сделаем ремонт дополню отзыв Дополняю. Ремонт почти завершен, в работе штукатурка понравилась, пластичная, легко колеруется. Единственный минус большой расход.
Александра Д.
Хороший товар. Работать одно удовольствие. Прекрасно наносится, нареканий нет. Упаковано на совесть, картонная коробка и пенопласт. Продавца рекомендую.
Алена К.
Бюджетная отделка стены в ванной) на этот размер ушло два ведра.
Виктория Х.
Работать было не просто(( и из-за этого расход получился очень большой В другую комнату покупала декоративную краску - земля и небо по сравнению!
Юрий З.
Штукатурка очень эластичная. Товар получил ,но удивился тому что хранился товар крышкой вниз. Наверное при выгрузке так бросили.
Анастасия А.
Качество вполне себе. Заказывали 4 банки. Банки пришли все целые, хорошо упакованы в картонные коробки и пенопласт. Мы не высококлассные мастера, но вроде все получилось.