1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
  5. AKTORRIS
Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/кросс-боди/полукруглая

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Анастасия Ш.
Отличная кожаная сумка!! Оригинальная и цвет шикарный!
Виктория Г.
Галина Б.
Мария Ш.
Цвет темнее, чем на картинке. Сумка достаточно глубокая, фурнитура выглядит качественно. Все понравилось, но цвет ожидала чуть другой
Анна И.
Качество на высоте, цвет соответствует картинке. Мне очень понравилась. Пришла в срок, упаковано в коробку.
Марина К.
Давно брала знакомой на подарок. Решила и себя побаловать. Выбирала между коричневым и серым цветом, выбрала первый. Теперь хочу и серую. Да, есть проблема с тканью внутри когда закрываешь. Но она шикарная, легкая, стильная. Взяла с огромной скидкой, спасибо. Вторая сумочка в моей колекции от AKTORRIS
Виктория Б.
Достоинства
приятная кожа, насыщенный цвет
Недостатки
подкладка и перегородка внутри сумки заедает в молнию, из-за этого отказ
Прекрасно! Небольшая, приятная форма, и очень вместительная. То,что нужно!
изменен 20 августа 2024
Очень разочарована. Покупала 2 сумки этого бренда, ещё брала кошелёк - очень всё нравилось. Мягкая кожа, приятная на ощупь, все замки везде работали отлично. Эта сумка какая- то деревянная, замок еле открыла, внутри всё помято, отдел внутренний какой- то корявый, очень узкий карман, рука с трудом залазиит. Просто уже была сумка такого формата, хотелось...  Читать полностью
Евгения С.
Сумка понравилась. По держатели на собачках отлитают
Очень понравилась сумка, несмотря на меленький размер очень вместительная
Руслана Л.
Сумочка супер! Купила в подарок! У меня такая же только овальная! Год ношу ежедневно , ничего не потерлось, как новая!👍на первых фото моя сумка.
Хорошая сумка, качественная, но не очень удобная, нет бокового кармана для проездного, открывается не удобно, но в целом смотрится хорошо
E
Evgenia A.
Сумочка соответствует фото. Цвет чуть бледнее чем ожидалось. Вместительная. Внутри кармашки слишком оттопыриваются - не удобно.
Достоинства
Удобная, надежная, кроасивая
Наталья Ш.
Сумочка хорошая, но был оторван у замка язычок, сначала хотела возмутиться, но потом нашла его в кармашке. В плане на выход-удобно, а на повседневную носку ни очень. Язычке западает внутрь сумки, чтобы что-то найти в сумочке нужно полностью открыть. Кожа натуральная.
Джалбиева Д.
Евгения Б.
Сумочка произвела очень хорошее впечатление. Натуральная кожа, без посторонних запахов. Сумка небольших размеров, но имеет кармашки для мелочей и один на молнии. Пошита аккуратно. Цвет серо- голубой. Благодаря наличию ручки, сумка подходит под любой стиль, будь то вечернее платье или спортивный костюм. Однозначно рекомендую. Спасибо за адекватную цену...  Читать полностью
Мария Г.
Хорошая. Маленькая, но вместительная. Спасибо.
Галина Ч.
Сумка хорошая, но очень неудобно ее открывать и что-нибудь из неё доставать.
Ольга Я.
Сумка очень нравится, единственный минус -попадает внутренняя вставка в замок, надо поправлять руками
Полина Л.
Очень стильная сумочка Качественный товар
Давит Х.
20 июля 2024
Классная сумка
Отличная сумочка, не много не удобно пользоваться, надо растянуть полностью, чтоб залезть в нее, но это не минус. Все прошито, качественно, упакована была отлично.
Ольга Я.
Очень довольна покупкой! Даже не ожидала такого качества от отечественного производителя. Все устроило: качество кожи, ровные швы, размер, внутренние карманы. Никакого запаха! Цвет соответствует фото. За эту цену купить кожаную, качественную сумку в магазинах нереально. Рекомендую!
12 июля 2024
Милая, качественная сумочка. Рекомендую к покупке
Светлана И.
Достоинства
Отличная сумочка.Натуральная кожа.Держит форму.Фурнитура в порядке.Нитки не торчат.Упакована в пыльник и приличную коробку.Кроме этого внутрь вложен фирменный полиэтиленовый пакет. Пришла раньше срока.
Недостатки
Нет.
Взяла в подарок.Спасибо за товар.Однозначно рекомендую.