3. Девочкам

Футер с начесом, Футер трехнитка
70% хлопок, 30% ПЭ
Осень-зима 2024
Спортивный

Костюм просто супер , за такую цену ни как не ждала такого качества, одним словом восторг , теплая , мягкая , швы качественные , берите не пожалеете , думаю 🤔 побольше взять на сл год
Алина Ф.
изменен 18 августа 2024
Хороший теплый костюм с начесом, нам очень понравилось. Только на размер точно маломерит, носим обычно 92 размер, здесь заказала 98 чтоб был на вырост, оказалось как раз. Худи рукава длинноваты , а вот штаны точно маломерят. У нас девочка худенькая.
Качество ок
Ш
Шадрина Е.
Костюм теплый, мягкий с начёсом. Дочка довольна. Посмотрим как поведет себя в носке
Виктория Р.
Очень красивый теплый костюм, приятный нп ощупь.
Мария К.
Костюм то что надо для гулянки на улице.
M
Marina G.
Супер рекомендую
Ш
Шевченко Оксана
Пришел со второго раза, первый раз заказала когда была хорошая цена, ч итоге 5 раз переносили доставку, позже вообще отменили заказ. Пришлось заказывать снова, но уже на 500р. дороже. Пришёл заказ в указаный срок. Костюм в пакете, хорошо сшит, на дочку хорошо сел.
Маргарита А.
Екатерина Ф.
изменен 16 августа 2024
Это кошмар какой-то, я первый раз вижу, что капюшон внутри без ткани. Сейчас этот флис весь скатается, и будет это все на виду. Вы пишите про ровные швы... В каком месте они ровные??? Не делайте на этом акцент, не смешите. Я первый раз пишу такой отзыв. Пишу и реву, тк ребенку я ЭТО не одену явно