3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. Milliant
Пальто Milliant
Товар не доставляется в ваш город

Шерсть
80%- шерсть, 10% - вискоза, 10% - полиэстер
Температурный режим
от - 5 до +15 градусов
Весна-лето 2023

Мария Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее пальто
Анжела О.
9 марта 2024
Недостатки
Нет внутри завязок
Пальто отличное, но на высокий рост лучше сядет. Мой рост 164см. Отдала в ателье, чтобы перешить шлёвки, так как ремень ниже талии и из-за этого пальто топорщится на спине. В основном отлично всё.
Алена
4 марта 2024
Цвет красивый! Качество плотное, без пуговиц, с поясом и глубокими карманами - как и хотела. На мой размер S/M отлично подошел 44 размер.
Ксения А.
29 февраля 2024
Достоинства
Пальто приехало в пакете, не мятое. На мой рост пришлось перешивать рукава и штучки под ремешок. Хотя разница с моделью в 4см, в принципе на столько все и ушивалось
Недостатки
Отсутствуют
Очень понравилось, выгляжу в нем как истинная леди
Наталья Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Фасон, цвет
Недостатки
Пальто классное 🔥🔥 Качеством пока что довольна, фасон-то, что надо, сел идеально Посмотрим как будет в носке
Алина Г.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое пальто, я обычно ношу 44 размера, рост 161, пальто 44 р село отлично, длина чуть выше щиколотки, легкое по весу, по ощущениям теплое
Оксана В.
19 февраля 2024
Рукава длинноваты , но это не критично.
Жанна Г.
24 ноября 2023
Достоинства
Шикарный цвет и хорошая ткань, 85% шерсть. Сидит идеально! Боковые шлицы. Без пуговиц вообще! Внутри одна пола привязывается к другой. При завязывании пояса спинка не собирается в "гармошку" и не топорщатся карманы. Одним словом - качественный крой. Производство российское.
Недостатки
На мой рост 163 слегка длинновато, ниже середины икры. Цвет на фото не передаёт его действительный оттенок, цвет более атомный, глубокий - тёмная лаванда. Пришло очень хорошо упаковано, не сильно мятое. Отвиселось и приняло идеальную гладкость без единого залома
Исбаният З.
22 ноября 2023
Достоинства
Красивое пальто, чуть большемерит, но все равно красиво сидит.
Недостатки
Упаковка при получении была в застывшей грязи, пальто было в волосах то ли кошачьих, то ои собачьих. Просьба к покупателям, если заказ не подошёл вам по разным причинам, будьте чистоплотнее к товару.
Смотрится как оверсайз из-за того, что чуть велико, но стильно.
Дарья Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
Хорошее пальто за эти деньги, теплое. У меня рост 155, заказывала размер 42