3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. Milliant
Пальто Milliant
Товар не доставляется в ваш город

Шерсть
80%- шерсть, 20% - кашемир
Температурный режим
от - 5 до +15 градусов
Весна-лето 2023

Надежда О.
9 апреля 2023
Достоинства
приятное пальто.Размер соответствует . на 44 ,брала 44,все подошло
рекомендую
Дарья Г.
7 апреля 2023
Я теперь похожа на завуча младшей школы, для студентки педа норм вариант. Всем советую!
изменен 3 апреля 2023
Достоинства
красиво сидит по фигуре, приятный материал, цена
Недостатки
возможно немного маломерит. и хотелось бы знать более точный состав ткани, а то написано просто "шерсть", без %
заказывала 4разных пальто с примеркой, в итоге выбрала это, т к в отличие от большинства, прямого прямоугольного кроя - это пальто действительно имеет сложный крой и садится по фигуре. и цвет приятный, теплый серый, чуть рябой.
2 апреля 2023
Достоинства
Качество,цвет,цена
Недостатки
Отличное пальто,по размеру подошло идеально,цвет как на фото,удобное,качественное,пуговиц нет и это огромный плюс,женственное и красивое,рекомендую!!
Лилия А.
1 апреля 2023
Достоинства
Качественно сшито. Тёплое! Интересный фасон.
Недостатки
Расцветка интересная. Подклад очень красивый, что меня очень порадовало. Мой рост 162. После родов есть животик, который в пальто не видно. Предплечья тоже стали больше после родов. Думаю, когда войду в норму, то пальто будет сидеть на мне идеально )))
Алия К.
30 марта 2023
Достоинства
пальто подходит на любую фигуру.
Недостатки
очень аккуратно выглядит. сшито отлично! свет замечательный! рада, чтокупила. спасибо!
Мария Ш.
30 марта 2023
Достоинства
хорошее пальто,полностью соответствует критерию ожидание-реальность,очень теплое.Качественно отшито.
Недостатки
таких не увидела
советую
Юлия и.
28 марта 2023
Достоинства
удобное ,село по размеру
Недостатки
на 3 день носки порвался подклад, офорлять как возврат не стала ,отдала в ателье, это еще 750 за перешив подклада, т.к. скроен не правильно
Эвелина Р.
23 марта 2023
Недостатки
На рост 172 короткий рукав.
Качество приемлемое, соответствует стоимости. Ткань плотная, швы ровные. Пальто теплое.
23 марта 2023
Достоинства
Замечательное пальто. Теплое. Цвет красивый.
Мне все таки не хватает каких нибудь пуговок или кнопок. Но в описании было написано, пальто-халат.