2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Великобритания

Светлана Т.
Волосы просто шикарные после него Если хотите прямые гладкие и блестящие волосы то это то что нужно Но на второй день волосы кажутся грязными Для блонди вообще находка)
Юлия М.
Вроде как натуральный, пахнет приятно и надо пользоваться по инструкции.
Алевтина А.
Анастасия Ш.
Смягчает волосы, но сильно не разглаживает
Алексей Р.
Моё любимое средство по уходу за волосами! Волосы как после салонного ухода. Настороженно заказывала на озоне, боялась нарваться на подделку, но, как оказалось, напрасно. Получила оригинальное средство, с приятным запахом!
Анастасия А.
Любовь
Светлана Л.
Откуда столько положительных отзывов? На натуральных прямых волосах 0 эффекта
Юлия М.
Хороший крем для волос, но пришел уже начатый кем-то, так как снизу было видно, что не полный...Забрала, потому что небыло времени перезаказывать.
Дарья
Нет оригинальной упаковки. Заказ приехал просто в пакете. Не могу утверждать, что подделка, но помню как работал оригинал, есть сомнения относительно этого крема. Запах похож, а вот пушистость волос не убрал. Как так? Оригинал справлялся на ура. Возможно производитель сменил состав, а возможно и нет. В общем, больше в этом магазине покупать не буду...  Читать полностью
Лидия А.
Пахнет как какая-то мазь, может бадяга. Мне кажется это несвойственный запах для средства для волос. Пушистость конечно не убирает, однако мои убитые волосы стали расчесываться легче. Покупать конечно больше не буду, так как есть более дешевые аналоги что справляются также