2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. MEDIAL по-настоящему рядом

Эластан, Полиэстер, Хлопок
50% полиэстер, 25% эластан, 25% хлопок
Медицинский костюм женский с брюками стрейч мед одежда форма 05 Фиолетовый индиго Размер 44 MEDFUL05STRINDIND44

Марина А.
изменен 20 сентября 2024
Форма КРАСИВАЯ, хорошо ТЯНЕТСЯ. МИНУСЫ: очень сильно МНЕТСЯ, и ГЛАДИТСЯ очень сложно, только если водой брызгать и гладить, и то на высоких температурах тоже тяжело (есть сравнить с второй хирургичкой, другой производитель, она тоже мнеться, НО гладиться за минуту) Если что-то капнет и захотите на работе отмыть, чтоб не въелось, то от воды будет СУШИТЬСЯ...  Читать полностью
Снежана З.
Костюм не плохой,качественно пошит,не сковывает движение,комфортно. Единственный минус в лето в нем жарко.
Эльвира Х.
Светлана М.
изменен 16 сентября 2024
Кое-где торчат нитки. После первой стирки (30°, отжим 800 оборотов) брючки сели в длину см. на 8. Да и куртка тоже подсела. Очень печальнно!
е
екатерина м.
Софья К.
Удобный и красивый костюм. Взяла на размер больше , чтобы чувствовать себя максимально комфортно на работе
Анастасия Б.
Ольга Ж.
Рита О.
Любовь Л.
Костюм очень понравился. По размеру подошёл. Идёт в размер. Цена порадовала. Хотела тёмный костюм. Цвет мне понравился.Спасибо!
Наталья Л.
Юлия С.
Модель костюма хорошая. Вот все отлично, кроме ткани. Она жесткая, но при этом форму держит плохо. После стирки хотела выкинуть его, так как прогладить его-это издевательство. Ни отпариватель, ни утюг так и не справились. С учетом того, как на работе летят костюмы- уйдет и этот. Но второй раз подобный не закажу уже
Алёна И.
Яна М.
Сначала заказала этот костюм двух цветов: темно-синий 46 и фиолетовый 44. 44 сел очень хорошо, хотя я обычно приобретаю 46. Но цвет не подошел! Поэтому я перезаказала на темно-синий. Всем довольна: и фасоном, и цветов, и размером. Кроме этой неприятности с верхней пипкой. Раз на раз конечно не приходится, да и починить можно, но все равно неприятный...  Читать полностью
Инна К.
Татьяна З.
Костюм🔥строчки ровные , сидит 👍 ткань тянется, сколько я костюмов не перемерила это то что я искала. Советую такой костюм не пожалеете
Елена Д.
изменен 25 августа 2024
На ог 107, подошло идеально. Хочу добавить и изменить отзыв. После стирки сел , очень сильно, я очень расстроилась.
Геннадий С.
Наталья Н.
Качество👍 ткань приятная, дышит, стрейч. Швы ровные, аккуратные. Доставили быстро. Спасибо
Марина П.
Светлана З.
Екатерина В.
Я в шоке, в приятном! Впервые беру костюм СТРЕЙЧ, НО ОН ШИКАРЕН. Пошит идеально, цвет красивый, модель современная, ткань очень приятная к телу. Как будет носится пока не могу сказать, время покажет. Но я влюблена в него. Однозначно рекомендую продавца 👍
P
Polina B.
я
яна Д.
изменен 16 августа 2024
Очень крутой костюм..не ожидала что за такие деньги можно купить что-то прекрасное... сидит как литой.. ничего не жмёт..у меня рост163-немножко штаны укорочу..дополняю...постирала при30градусах..и теперь не надо штаны подшивать..сел немного и кофта тоже... имейте в виду это .брала46размер..я спортивного телосложения..цвет не белый а молочный..