Босоножки Caprice

Лето
Пол
Женский

5 июля 2024
Достоинства
Прекрасная обувь. 👌
Недостатки
Идет в размер
Наталия К.
Красивые ,а самое главное удобные босоножки.Качество натуральная кожа.Советую покупать.На широкую ногу лучше на размер больше,а так отличный товар.
Хорошие босоножки, но на ногу 23,5 по длине прям впритык, а по ширине нога вылетает, поэтому к сожалению возврат
Наталья Д.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
золушка
Недостатки
Светлана П.
У меня есть две пары балеток этой фирмы, очень довольна, но эти босоножки- просто ужас. Первый раз такое встречаю, после дня ношения босоножек очень болит пяточная кость( возможно, из-за того, что они очень жёсткие). Очень разочарована.
Валентина О.
Выкупили, дочери очень понравились. Выбрала из нескольких пар именно эти.
Инна Б.
Внешний вид очень скромный. На широкую ногу узковаты. Надеюсь разносятся. Ремешок коротковат, но всё же за край липучки цепляется. Забрала, потому что нужны были с закрытой пяткой.
Наталия Г.
изменен 5 июня 2024
Я в восторге. Я очень ждала эти прЫнцессины туфельки. Очень довольна покупкой. У меня 26,5 стопа, заказала 41 размер, как раз. С моим размером они не выглядят крупными. В карточке товара написано цвет - серебро, но в описании я нашла, что цвет золотистый. Они правда золотистые. Потрясающие босоножки! Спасибо продавцу и производителю!!!
Надежда Ф.
Красивые, качественные босоножки, очень добрый подъем.