1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Керим А.
26 июня 2023
Достоинства
Очень надежный, красивый и недорогой чемодан. А этот цвееет.
Недостатки
Мною не выявлено. Разве что, легко ловит на себе ссадины (и те по причине небрежного обращения с багажом работников аэропортов)
Отличный чемодан за вменяемые деньги. В пользовании у меня и моих близких людей уже третий. Суммарный налёт всех порядка 30 перелётов. За это время ни единой поломки...  Читать полностью
Светлана М.
Обман покупателя. Прислали размер М вместо L. Надо уезжать, вернуть нет возможности и компенсации ни какой. Ходить с линейкой в пункт выдачи!!!!
Александр Б.
Александр О.
Анастасия Ш.
Через три дня использования перестали крутиться колеса, из-за этого часть резины с одного колеса отлетела. Молнии ходят плохо, тоже думаю прослужат недолго. Решать этот вопрос продавец отказался, возврату чемодан не подлежит. Деньги выкинутые на ветер.
София Х.
Отличный чемодан! Вместительный, качественный, прочный, приятная цена, очень понравился внешний вид😍 Крайне быстрая доставка, что было очень важно, т.к. нужен был чемодан в короткие сроки. Большое спасибо продавцу!
Ирина Л.
Чемодан рекомендую! Перенес в багаже несколько перелетов, так как он не вмешается в калибратор, придираются) уже несколько раз доплачивала за багаж. Прочный, дочка на нем сидит, катается.
Любовь
изменен 10 июля 2024
Чемодан отличный, в поездке себя покажет,а так мне понравился и цвет и объем👍Спасибо продавцу и озону!!!!
Никита Е.
Качественный чемодан, молнии прекрасно работают, удобно возить с собой, легкий.
изменен 18 июля 2024
Одна поездка, он весь испачкался, но с этим я была готова мириться. Но сломалась ручка! Связалась с отделом сервиса, отвезу на починку и дополню отзыв
Елена Ш.
Отличный чемодан. Я в восторге. Посмотрим как будет во время перелёта.