2. Декор и интерьер

Материал рамки
ABS пластик, Пластик, Биопластик
Форм-фактор
Нестандартная, Квадрат, Прямоугольник

В целом рамка соответствует. Только углы не крепкие - надо подклеить самим
Наталия Б.
Качественная рамочка, взяла под алмазную мозаику. Упаковано было в картонную коробку
Лариса Т.
Хорошая рамка. Отлично подошла для алмазки. Упаковка отличная. Повреждений нет. Единственный момент - не люблю такие крепления для подвешивания.
Достоинства
Фоторамка прочная и легкая. Прозрачная часть хорошо защищена пленкой. Удобное и надежное крепление.
Недостатки
Не обнаружены.
Заменил на стене рамки темного цвета на эти белые рамки. Белые смотрятся лучше, все видевшие оба варианта оценили это. Рекомендую.
Валерий Л.
Достоинства
цена
Недостатки
использовал для алмазной мозаики.получилось хорошо.
Елена В.
Александра Ш.
Гаджимурад Г.
Анастасия М.
Хорошие рамки,подойдут для оформления холстиков на картоне 20х20
Достоинства
Беру часто, соотношение цена-качество меня устраивает. Советую
Недостатки
На данный момент - не отмечено.
Ксения С.
изменен 26 сентября 2024
Хорошие, легкие рамки Упакована отлично Спасибо, понравилось все
Ольга Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет рамки спокойный золотой, не вульгарный. Пластиковое стекло с двух сторон защищено пленкой, которая легко снимается. Пластик прозрачный, как стекло. Изготовлено качественно, дефектов в виде царапин, пятен не было. Расстояние между задней стенкой и стеклом небольшое, подходит только для фото или рисунка на бумаге или ткани, вышивка бисером...  Читать полностью
Андрей Р.
Рамки пришли в целом состоянии. Нельзя назвать их супер качественными (есть мелкие недочеты - небольшие царапины, у одной был весьма большой зазор на стыке). Но если не придираться к мелочам - мне понравились. Раньше брал за одну похожую за тройную цену - на стене особо не отличить. Отдельный квест по снятию пластиковой пленки с пластикового "стекла"...  Читать полностью
Карина Ф.
Карина Ф.
Отличная рамка, лёгкая и безопасная, не забываем снять плёнку с двух сторон обязательно. Хорошо сочетаются цвета.
Анастасия Л.
Хорошая лёгкая рама, вместо стекла плотный пластик, что незаметно и в то же время безопасно, если есть дети Пластик с двух сторон был в защитной плёнке, без повреждений Смотрится, в целом, очень хорошо, рама из пластика Рекомендую к покупке
Иван С.
Достоинства
рамки отличного качества, у этого продавца постоянно покупаю, всегда хорошо упаковано и без повреждений.
Ладислава П.
Заказываю у этого продавца не первый раз. Быстрая доставка, качественный товар!! Рекомендую однозначно 👍
Екатерина У.
Рамка для фото отличного качества. Хорошее крепление. Выглядит прочно.
Екатерина У.
Рамка хорошего качества, пластик плотный. С двух сторон снимается защитная пленка. Упаковка отличная. Всё пришло в целостности
Александра Нежутина
Достоинства
соответствует размерам, красивая
Недостатки
не обнаружено
Покупала дочке для алмазной мозаики, подошла идеально 30 на 40 см. Дочь сама выбирала серебряную рамку, пришла без дефектов, упакована в картонную коробку. Все под пленкой. Есть крепление на стену, мы поместили алмазную мозаику, у нас венсдей и повесили на стену. Благодаря пластиковому экрану стразы не будут...  Читать полностью
Иван
Хорошая базовая рамка. Мы такие нередко окрашиваем белой акриловой краской, и они выглядят ещё лучше. Размер честный. Упакована была в картон и пришла в целости. Мне нравится, что вместо обычного стекла здесь пластиковое "стекло", которое не бьётся и очень лёгкое. Не забудьте снять с этого стекла защитную плёнку с обеих сторон. Рамку порекомендую за...  Читать полностью
Мария
Простая и неплохая интерьерная рамка. Пластик. Опоры нет, но есть крючок для гвоздика.
Нормальные рамки, учитывая что покупала их по скидки. За полную цену не взяла бы. Стекло - пластик, тонкий и гибкий. Швы местами подогнаны не идеально. Сзади есть подвесы
Приличные рамки за свои деньги. Стекло - тонкий гибкий пластик, с двух сторон щащищён плёнкой от царапин. Перед использованием ннужно эту плёнку снять, чтобы фотографии в рамке были чёткими. Сзади есть крепление для подвешивания.
Ольга
Хорошие рамки. Только не стекло, а пластик. Наклейки матовые сняли и всё отлично. Я довольна. Доставка быстрая, всё целое