3. Нижнее белье

Бамбук 90%; Модал 10%
Повседневный
Комплект трусов

Вероника П.
На мой 64 сели идеально, материал приятный телу, цвета красивве, нитки не торчат спасибо
Отличный набор! Приятные к телу, ткань ноская, легко стирается, быстро сохнет
Валентина З.
Трусы тонкие, как я люблю, шелковистые, по размеру подошли 5XL на ОБ 110,резинка не давит, постирала в машинке, остались такие же , не вытянулись, не искривились, сделаны из бамбука 90% и 10 ещё чего-то, тянутся хорошо, влезут и на 58 размер, мне можно было 3XL взять, но боялась, что резинка будет давить. Сидят хорошо, не болтаются, садятся по фигуре...  Читать полностью
Татьяна А.
Качество низкое! Материал синтетика Швы до конца не прошиты. Строчка путаная. Оставила, т. к. подошли по размеру, но только дома досмотрела, что 3 из 3 трусов придется самой достраивать! (
Светлана Б.
Наталья Д.
Нормальные плавочки, хорошо тянутся. У кого животик, хорошо натягиваются. Качество тоже нормальное. Своих денег стоят.
Татьяна И.
Мягкие, комфортные нигде не давят. Но в жаркую погоду потливость.
Светлана Р.
и
ирина в.
Красивые, приятные к телу, отлично тянутся. Но на мне смотрятся плохо- слишком большой вырез для ног, и растянквшист в ширину, сиановчтся короткими
Людмила В.
Татьяна Е.
Татьяна Е.
Общее впечатление хорошее, просто желтые трусики пришли грязные с черным пятном краски, которая прошла насквозь.
Светлана З.
Не знаю что и сказать, сами видите. Всё на фото и видео. Возврат не стала делать, дырку зашью. Но на размер беленьких мой зад не налезет, отсюда все вытекающие. Мне и ткань не понравилась, тонкая, тянется во все стороны, не знаю это плюс или минус )))) короче, мне не понравились трусы от слова совсем. Дополню после носки ))) Но не советую ни продавца...  Читать полностью
Наталья Л.
Гуля С.
Татьяна
Ткань приятная к телу. Но крой - бабушкин: широкая серединка. Не смотря на то, что взяла меньше размер, все равно великоваты.Свой-52. Люблю плотное прилегание.
Отличный комплект трусов. Цена, качество соответствует. Легкие, дышащие, приятные к телу. После стирки все в норме. Покупкой довольна. Продавца рекомендую. Спасибо.