2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Академия сна
Матрас анатомический Академия сна SON-ON Light Bonnell, Зависимые пружины 90x190 см

Матрас
1,5 года
Длина, см
18.01

Кристина С.
15 апреля 2024
Матрас брала для детей, уже пол года пользуемся, нам нравится.
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший качественный матрас,как указано на этикетке изготовили прям после оформления заказа,привезли цельным не закрученным.ребенок спит с удовольствием,он односторонный на фото видно снизу войлок.👍на видео видно что сложно промять рукой.
Анна Я.
10 апреля 2024
Не плохой бюджетный матрас! Единственный минус для меня - это очень долгая доставка, но курьером прям домой и не сверхутый, а в натуральном его размере и в пленке. С октября месяца прошлого года ничего с ним не случилось, нигде не прогнулся, жесткость таже и катышек минимальное количество (даже катышками не назовешь на видео показываю). Он средне жесткий...  Читать полностью
25 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличные кровати для общежития. Достаточно упругие. По внешнему виду ожидаем, что прослужат очень долго.
Игорь У.
18 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Матрас с одной стороны деформирован ,его сторона 8 см ,противоположная сторона 14см .
Свернуть матрас в исходное положение (как при доставке) не возможно.Отправить его на озон мне обойдется около 10000 к так как живу в глухой деревне и грузовое такси стоит дорого.Надеялся на хорошие отзывы в объявлении ,но мне не повезло .Зря потратили деньги.
Татьяна Щ.
5 марта 2024
Отличный супер матрас! Лучше некоторых известных фирм
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас, но для ребёнка думаю жестковато
Недостатки
Односторонний
31 января 2024
Достоинства
В меру жёсткий.
Недостатки
Редкий размер. Доставка на дом. Плотный, приятная ткань, упругий. Отличный матрас.
Вячеслав Б.
21 января 2024