2. Столы и стулья

Барный стул
3 года

Сергей А.
16 декабря 2023
Достоинства
Качественная упаковка, хорошая инструкция, весь нужный крепеж в комплекте, лёгкая сборка.
Недостатки
Это какое-то чудо современного маркетинга и производства. Качественно упакован. Каждая деталь завернута в бумагу. Крепеж в отдельной коробочке. Два шестигранника в комплекте. Два! И даже бумажка с именем упаковщика прям как в советских коробках конфет. Понятная...  Читать полностью
Любовь Г.
Стул хорошо упакован,крепёж полный комплект, отверстия совпадают, есть инструкция.Стул крепкий, не шатается, выдержал человека 110кг.К покупке рекомендую.Спасибо производителю.
Собрали легко. Все чётко. Гладкий. Всего хватило. Будем покрывать олифой и бесцветным лаком. Понравился.
Очень удобный и устойчивфй стул, я в него влюбилась.
Андрей Б.
Хвала конструктору и технологу! Отдельное спасибо за упаковку. Все детали совпадают, собирается с закрытыми глазами
Достоинства
Удобство сборки , регулировки по высоте, наличие подставки для ног,. Удобно сидеть, устойчивый стул.
Недостатки
Спасибо изготовителю, комплектовщику, поставщику.
Отличный стул! Спасибо!) Пришло всё вовремя, упаковано качественно. Собирать легко и приятно, что есть дополнительные материалы) Видно, что сделано с душой!
Михаил С.
Стул отличный, надежный и удобный. Рекомендую! Продавец ответственный.
Отличные стулья! Упаковка 10/10. Очень было приятно распаковывать детали. Видно, что производитель старался сделать всё по высшему разряду. Спасибо!
Красильникова Александра
Замечательные! Сборка простая! Материалы на высоте 🤍 и все с любовью к покупателям 🙏🏻🤍 аккуратно упаковано, письма в конверте и инструкция - очень порадовали) нам попался список фильмов с детьми и вопросы)) заказывали 2 стула девочкам. Сами выбрали цвет дерева и подушки) довольные и мы, и они) вписались в интерьер. Громадное спасибище и процветания...  Читать полностью
Светлана Г.
Неплохое качество, брали для рабочей зоны сыну, удобный