1. Электроника

Застежка
Магниты

Y
Yana M.
Отличный чехол! Фотку приложу попозже. По качеству вопросов нет. Магнит хорошо работают. Вообщем отличный
Прекрасное качество, приятный цвет ✨
Игорь Т.
Очень качественно сделан и очень стильно смотрится
Ольга В.
Отличное качество. Долго выбирала между этим чехлом и аналогичными подешевле, но купила в итоге этот и не пожалела. Мужу тоже очень понравилось, сказал не сдавать. У меня планшет Huawei, сел в размер. Жаль, что нет у производителя сумочки для зарядки и мышки, но я купила отдельно, причем по цвету подошло идеально. Сумку нашла на молнии, без некрасивой...  Читать полностью
Долго выбирал чехол под макбук 16 дюймов. Большинство из них имеют слишком большой запас по размеру, и ноут в нем болтается. Этот же чехол порадовал.
Ольга Е.
Прекрасный внешний вид, как в описании, магниты работают, мужу понравился.
Юлия Ш.
изменен 15 июня 2024
Очень классный чехол, на макбук аир 13 2022 идеально подошел !! Долго выбирала и не ошиблась с выбором. Выглядит дорого, очень качественно сделан. Спасибо за прекрасный товар!
Владимир К.
Анастасия Х.
все классно, мой макбук влез, цвет похож на тот что на фото, все устраивает!
Алексей Ш.
Чехол пришел вовремя, нормально упакован, качество на первый взгляд очень неплохое, замятия или повреждения отсутствовали, цвет в живую понравился, брал для MacBook Pro M1 Pro 16 дюймов, чехол идеально подходит! Магнитный клапан, изнутри приятная бархатная ткань! Чехол однозначно рекомендую!
Достоинства
норм
Недостатки
необнаружил
Пушка гонка