1. Бытовая техника
  5. Gorenje

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
Размеры, мм (ШхГхВ)
595х590х845

В целом неплоая, но мелкие вещи, типо носков, трусов постоянно попадают в резинку и, соответственно, НЕ стираются, а лежат в резинке уплотнителя. С предыдущей машиной такого не было
Михаил К.
Брэнд Словении пр-во Китай. Работает тихо, выполнена визуально качественно, пока даволен. Нет, подсветки в барабане как это заявлено продавцом.
Татьяна И.
Бесшумность:Средняя
Достоинства
отличная вместимость, не сильно шумная, стирает хорошо.
Недостатки
Доставка в срок - отслеживать и созваниваться с курьером просто - все данные есть в заказе. Сама машинка полностью соответствует заявленным характеристикам. Поставили на антивибрационные подставки - не прыгает, слегка шумит при отжиме, но не напрягает. Достаточно узкая, чтобы встать в нишу, куда...  Читать полностью
Дмитрий Д.
24 апреля 2024
Подключу и обязательно дополню отзыв. Машинка пришла в заводской упаковке наклейки производителя соответственно ни слова по русски но и китайского нет! Хотя на Словенском есть какая то строчка о производителе в Китае.. возможно речь об офисе и представительстве, китай все же купил Горенью. Остается конечно догадываться и надеиться что это был правильный...  Читать полностью
Анастасия Б.
21 апреля 2024
Отличная машинка, работает исправно, узкая, но вместительная. Качество стирки отличное. Доставили быстро, аккуратно. Спасибо службе доставки.
Денис Б.
6 января 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
При продаже указали производство Словении, а по факту оказалось сделано в Китае.
Доставка на 4 дня позже обещанной. А привезли китайскую. Даже распаковывать не стал. Оформил возврат. Продавца не рекомендую.
Анна Ш.
5 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пока не выявлено, привезли сегодня
Возмущена подлогом продавца. Потратила неделю в поисках такой модели, но производства Словении, а прислали Китай! Хотя в карточке товара была указана Словения. У друних продавцов такие-же китайские модели дешевле. Обманули пенсионерку, но за всё, в жизни, придется отвечать!
13 декабря 2023
Достоинства
Стирает на ура)
Я довольна, стирает хорошо, таймер не врет), не могу сказать, что прям сильно шумит. Пользуюсь уже не первый месяц. Ошибки так же выдает. У нас проблема со сливом, сейчас зима, и сливной шланг замерз, отогрели и опа-на, ошибка пропала)
Валерий К.
1 декабря 2023
Привезли не ту стиральную машинку.
Джаннат А.
13 ноября 2023
Объем загрузки:Маленький
Недостатки
Моет долго оставляет порошок