2. Игрушки и игры

Методики обучения
Марии Монтессори
Разноцветный
Дерево, Картон

Отличная радуга! Давно хотела купить малышу. Можно учить цвета, собирать как положено и наоборот. Также играть в качестве балансира. В комплекте идут замечательные человечки. Качество хорошее, цвета яркие. Детали приятно брать в руки.
Александра Я.
Отличный товар, за очень скромные деньги, очень красивая радуга, дочь пока не поняла каксобирать но гора вариантов для фантазии, у нас очень много игрушек алатойс, и не единого нарекания к этой фирме нет.
Валентина Л.
Пришла в коробке и пленке. Еще не открывали,купили на подарок.
Хорошая игрушка, интересная. Дерево. Цвета яркие. На жёлтом человечке немного отошла краска, не влияет на игру. Взяла ребенку на 1.3 года, играется.
Павел П.
Отличная игрушка, вроде простенькая, но многофункциональная, простор для фантазии обеспечивает большой. Цена даже без применения бонусов на Озоне ниже, чем на Авито б/у продают. А с бонусами вообще супер.
Лидия П.
Пирамидка яркая, гладкая, аккуратная! Ребёнку понравилась, играет с удовольствием! Красивая и удобная коробка для хранения. Приходит в заводской плёнке.
Виктория Ш.
✅Набор понравился, есть небольшой запах краски, следов на руках не оставляет. Выдержал попытки попробовать на зубок элемент. ➖Немного помялась коробка при доставке, но тк брали для себя- это было непринципиально.
13 сентября 2023
Достоинства
Замечательная пирамидка, интересно было и младшему и старшему сыну.