1. Продукты питания
  3. Кофе
  4. В капсулах, чалдах
  5. PRO.ДЫМ

Кофе в капсулах
Многоразовая силиконовая крышечка для капсулы Nespresso Vertuo 2шт, мерная ложечка темпер, подходят к оригинальным капсулам Неспррессо Вертуо, для кофемашин Nespresso Next, Plus
Совместимость с кофемашинами
Nespresso Vertuo
Вес товара, г
Минимальная температура

Камынина Л.
Все работает отлично 👌, спасибо, советую продавца.
Александр Ш.
Работает
Иван М.
В целом работает, но кофемашина загрязняется и после каждой чашки необходимо промывать, 2 чашки подряд приготовить не удается, возникает ошибка.
Вячеслав Г.
Все работает но родные лучше
Вероника М.
Использую каждый день
Валерий М.
Достоинства
Удобно
Кофе не такое вкусное как в оригинальных капсулах. Надо учиться гттрсить купажи.
Владимир В.
Отлично
Александр П.
Все отлично ,советую.
Алёна М.
изменен 16 июня 2024
У меня с многоразовыми капсулами не работают, заказала оригинальные капсулы, с ними все идеально
Владимир К.
10 мая 2024
Свой функционал выполняет
9 мая 2024
Очень удобная, незаменимая вещь.
2 мая 2024
Достоинства
Крышечка отлично подходит как к многоразовые капсулами, так и к уже использованным. Мерная ложка позволяет сделать точный расчёт, одна порция 40 гр
30 апреля 2024
Не подошла
Александра В.
27 апреля 2024
Садятся не супер плотно, но вроде не выпадают
Татьяна Т.
23 апреля 2024
Крышечки супер! Подошли идеально, советую приобретать, спасибо
Арина С.
18 апреля 2024
все хорошо, все в срок и то, что нужно. Работает 👍
Тимур А.
17 апреля 2024
Я считаю своим моральным долгом написать отзыв так как мне понравился этот товар. Пришло всё аккуратно упаковано, очень быстро. Самое главное ОНО РАБОТАЕТ И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! пацанам продавцам респект и уважуха! эта штука сэкономит мои тыщи, и твои сэкономит, бери смело!
Нина К.
10 апреля 2024
Достоинства
Для Насте Вертуо подошли идеально. Теперь берём старую капсулу, заполняем любимым кофе, закрываем крышкой и наслаждаемся. Машина хорошо её читает.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Надежда С.
9 апреля 2024
Хорошие капсулы . Но надо хорошо утрамбовыватт
Александр Ч.
7 апреля 2024
Клеили фальгу раньше,сейчас селиконовые крыжки,жене нравиться ,работают без доработок
Алексей К.
4 апреля 2024
Недостатки
Аппарат срабатывает 1 раз из 10 с этими крышками. С самодельными - вырезанными из силикона проблем нет.
Екатерина Н.
24 марта 2024
К Nespresso Vertuo plus подошло идеально на оригинальные капсулы крышка
Владимир В.
14 марта 2024
Ок
Юлиана А.
4 марта 2024
Перестали покупать фольгу, перешли на многоразовые крышечки. Это просто спасение!
Кузнецов Андрей
27 февраля 2024
Достоинства
Подходят для капсул Верту, реально выручают, экономия на ощутима на капсулах, с помощью пробников молотого кофе можно выбрать любимый вкус
Владимир Е.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная вещь. Использую капсулы б/у на 150 и 230 мл. Кофе для турки Lebo. Разогреваю в СВЧ 30-40мл молока и запускаю кофеварку Nespresso vertuo next. Получается в прозрачной чашке красивый, трёхслойный напиток.
Евгений Р.
20 января 2024
Крышки немного меньше капсулы, буквально на пол-миллиметра. Есть такие же от другого продавца, там они плотно садятся на место, в принципе ничего страшного, но при не аккуратном использовании есть шанс, что крышка слетит и кофе рассыпется. К продавцу претензий нет.
Надежда С.
16 января 2024
Кофемашина с ней, конечно, работает, но кофе делает совершенно другой, не такой вкусный.
Роман К.
3 января 2024
Достоинства
вечная капсула.
E
Elizaveta B.
31 декабря 2023
Достоинства
Отлично! Кофе варится, удобно мыть, супер решение для использование капсул верту 🫶 спасибо магазину!