2. Декор и интерьер

прямоугольное

т
таня п.
3 мая 2024
Достоинства
как в описании
мне понравилось, рекомендую
Камалова К.
2 мая 2024
Все отлично
Павел С.
1 мая 2024
Зеркало QTR 80*100 с нейтральной LED-подсветкой и антизапотеванием горизонтальное. Курьер доставил быстро, всё норм, проблем не было. Отзвонился, был вежлив. Зеркало без сколов и царапин, думал будет больше размером, соединения в норме. Впечатления положительные. Дополню отзыв после установки и подключения к сети.
Людмила Ч.
1 мая 2024
Отличное зеркало! Прекрасный качественный товар! Спасибо большое производителю и поставщику! Ваше зеркало мне доставило огромное удовольствие и моментально подняло настроение от его красоты и как вписалось оно в мою ванную! Еще огромная благодарность Озону за организованность, обратную связь и СДЭКу за быструю доставку! Пятёрка с плюсом всем работникам...  Читать полностью
Ольга Н.
Яркое зеркало
Лада К.
29 апреля 2024
Зеркало- восторг! Месяц назад установили. Упаковка отличная, полотно целое. Есть инструкция. Яркость подсветки регулируется, Работает отлично, недостатков не выявили :)
26 апреля 2024
Все хорошо, выглядит надежно
Станислав А.
Наталия К.
24 апреля 2024
Зеркало пришло отлично запаковано, наличие специальных уголков, пленки и специального материала для прокладывания. Доставка была в срок, выглядит замечательно. На зеркале две кнопки, одна для включения подсветки, другая для нагрева. Очень понравилось. Выглядит стильно, то, что и искали за хорошую цену.