2. Лакокрасочные материалы

Для пола
Вид краски
Гладкая

Валерий Н.
Цвет мне понравился. В два слоя лег отлично, но... Время высыхания под большим вопросом. Со времени покраски валиком второго слоя, прошло двое суток. Да. Краска не липнет, но рисунок моих коленей, при дальнейших работах по ремонту, меня шокировал. Т. Е. Краска, после двух суток высыхания, не набрала прочность и ,, ползет,,. Вот вам и время высыхания...  Читать полностью
Павел Е.
изменен 12 июля 2024
Елена Ф.
Юлия Д.
Краска сама по себе хорошая, но пришла вместо красно коричневая, красная. Но все ровно красили ею так как уже не было времени.
Юлия Б.
Хорошая, сохнет в течение суток, блестит хорошо
ОЛЬГА Р.
Цвет краски красивый,светлый,блестит,сильного запаха нет,что очень хорошо,на второй день уже полы были сухие,и по сравнению с магазинами- дешевле.
Андрей В.
7 июля 2024
Раньше использовал такую,на солнце не выгорает ,покрашен забор из досок пульверизатором.Хорошая краска.
Екатерина Воробьева
изменен 17 июля 2024
Была немного с потёками, в два слоя легла отлично. Но есть но, брали большое ведро 10 кг и маленьких 2 ведра. В маленьких вёдрах краска матовая в большом ведре блестящая. Хотя брали одинаковую только разный обьем. Нам не критично красили подсобное помещение. Будьте бдительны.
Екатерина Воробьева
7 июля 2024
Краска хорошая, цвет соответствует, после высыхания стала матовая. Красили в два слоя нешлифовоееую доску. Покупали 3 ведра, два по 5 пришли целые, 10 пришла немного с потёками
Мария К.
6 июля 2024
Краска не плохая на вид. Нам не подошёл цвет