2. Двери, окна и комплектующие

Гарантия
Ограниченная пожизненная

Галина М.
изменен 29 июня 2024
Я бы поставила 5 звёзд, даже при наличии вмятины, но размер товара в толщину (высоту) оказался с разницей 38 мм и 41 мм. Как так?! У вас указан размер 40 мм. Я заказывала 2 штуки разной длины, мне нужна была стыковка двух подоконников под углом. Теперь я этого сделать не смогу, разница в 3 мм это очень большой разбег. Второй подоконник больше похож...  Читать полностью
Анна Т.
Отличный подоконник! Единственно упаковка отвратилтная!! Край был сбит один, благо нам его можно было подрезать!!
Екатерина С.
Отличные подоконники. Без кривизны и брака. Приходят с задержкой, но ожидание оправдано. Респект изготовителю
Вадим Б.
Слеин не качественно, сколы замазаны шпаклевкой
Качественный подоконник а главное натуральное дерево
Вадим Б.
11 мая 2024
Отвратительный товар, не покупайте, клеенный брусок, который расходится по швам. За такую цену можно немного добавить и купить сплошной кусок дерева😉
Олег Т.
6 февраля 2024
Достоинства
Подошел идеально, очень красивый.
Выбрал по размерам, все как надо. По доставке ок, сколов и дефектов не обнаружил. Посадил на клей и саморезы
Катерина З.
17 января 2024
Достоинства
Смотрится красиво, мне нра
Недостатки
Есть и на товар и на доставку
Плохо покрыт лаком, не ровно, три слоя лака (как говорит продавец) - не правда, на торцах вообще не покрыт. Лучше брать без покрытия и самим красить, мы думали что будет хорошо фабрично покрыт, но нет. Есть небольшие «прожилки» скорее из-за самого дерева природные. Есть неровности склеивания. Доставка:...  Читать полностью
Петренко М.
3 января 2024
Достоинства
Очень качественное изделие, отлично отшлифованное.
Недостатки
Пока не вижу
Нуждается в дополнительной пропитке, но это и хорошо, можно подогнать к желаемому оттенку
Андрей А.
28 декабря 2023
Достоинства
Дуб.
Недостатки
Долгая доставка.
Беру не в первый раз. Хорошее качество.